ММ60 : Мужские пары 60 лет и старше
на 24.07.2017

ПараOчкиO1+O2
1Новиков В.М. (Сергиев Посад)-Полушкин А.А. (Москва)858906+811
2Лашков Е.В. (Киров)-Нуникян Ф.Э. (Москва)547489+1405
3Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Путилов А.М. (Екатеринбург)530749+310
4Котовщиков В.А. (Новокузнецк)-Новиков В.М. (Сергиев Посад)503100+906
5Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)498749+247
6Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)498749+247
7Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Сериков Ю.В. (Снежинск)464749+180
8Лешуков А.Н. (Тверь)-Лопаткин С.И. (Москва)388479+297
9Безаев А.И. (Н.Новгород)-Ким С.Л. (Заречный)386519+252
10Безаев А.И. (Н.Новгород)-Трыков Н.Ю. (Иваново)386519+253
11Котовщиков В.А. (Новокузнецк)-Лашков Е.В. (Киров)294100+489
12Бекбосынов М.Б. (Москва)-Дементьев В.В. (Москва)270230+309
13Лашков Е.В. (Киров)-Шаманин Ю.С. (Монино)260489+30
14Лашков Е.В. (Киров)-Шевченко Г.М. (Москва)255489+21
15Волков А.Л. (Рыбинск)-Дементьев В.В. (Москва)246182+309
16Бекбосынов М.Б. (Москва)-Гомзяков Н.Д. (Химки)228230+225
17Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)206149+264
18Марченко В.Н. (Ставрополь)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)190117+264
19Путилов А.М. (Екатеринбург)-Сидоренко В.М. (Екатеринбург)188310+66
20Крупин Н.М. (Екатеринбург)-Путилов А.М. (Екатеринбург)18865+310
21Долгушин С.А. (Тюмень)-Макаров А.А. (Заречный)168210+127
22Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)16463+264
23Пальчунов В.П. (Гомель)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)16056+264
24Пономарев В.Г. (Карпинск)-Сериков Ю.В. (Снежинск)160140+180
25Мельников О.М. (Москва)-Просвирнин С.В. (Санкт-Петербург)152218+86
26Минкевич А.А. (Москва)-Хлебников Ю.П. (Великие Луки)151147+155
27Волков А.Л. (Рыбинск)-Котовщиков В.А. (Новокузнецк)141182+100
28Гомзяков Н.Д. (Химки)-Изосимов Н.В. (Москва)140225+56
29Ким С.Л. (Заречный)-Шабунин Е.Д. (Воронеж)126252+0
30Гомзяков Н.Д. (Химки)-Медведев В.К. (Москва)112225+0
31Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)-Стрекаловский П.А. (Ростов-на-Дону)110149+72
32Аверин Ю.А. (Сургут)-Долгушин С.А. (Тюмень)1050+210
33Иванов В.А. (Армавир)-Сериков Ю.В. (Снежинск)10428+180
34Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Ситников М.И. (Жуковский)9295+90
35Котовщиков В.А. (Новокузнецк)-Печенцов А.С. (Москва)92100+85
36Мейснер Е.А. (Нижний Тагил)-Пономарев В.Г. (Карпинск)9243+140
37Минкевич А.А. (Москва)-Прохоров С.Н. (Ульяновск)90147+32
38Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Марченко В.Н. (Ставрополь)9063+117
39Истошин А.В. (Екатеринбург)-Сериков Ю.В. (Снежинск)901+180
40Сериков Ю.В. (Снежинск)-Ячменев Ю.Н. (Снежинск)90180+1
41Иванов В.А. (Армавир)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)8828+149
42Артеменко В.В. (Королев)-Яковлев М.В. (Сочи)85170+0
43Казаков А.С. (Екатеринбург)-Сычев Ю.И. (Екатеринбург)8574+96
44Гостев Н.Е. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)740+147
45Бондарь А.В. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)740+147
46Истомин С.Ю. (д.Бородулино)-Саламатов А.М. (Екатеринбург)72101+44
47Истомин С.Ю. (д.Бородулино)-Саламатов А.М. (Екатеринбург)72101+44
48Ищенко А.Н.-Печенцов А.С. (Москва)7056+85
49Жигур А.В. (Ростов-на-Дону)-Стрекаловский П.А. (Ростов-на-Дону)6660+72
50Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)-Жигур А.В. (Ростов-на-Дону)6061+60
51Беляев А.В. (Армавир)-Марченко В.Н. (Ставрополь)591+117
52Истомин С.Ю. (д.Бородулино)-Макаров В.М. (Сысерть)51101+1
53Бабич А.С. (Актау)-Печенцов А.С. (Москва)4812+85
54Пытько В.И. (Таганрог)-Ситников М.И. (Жуковский)474+90
55Печенцов А.С. (Москва)-Царевский А.В. (Москва)4285+0
56Норицин М.В. (Нижний Тагил)-Сидоренко В.М. (Екатеринбург)342+66
57Ильин В.А. (Москва)-Мисоченко Н.А. (Москва)341+66
58Гостев Н.Е. (Москва)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)300+61
59Ганиев Д.В. (Москва)-Остапенко И.П. (Москва)2040+0
60Минаичев В.Л. (Москва)-Шаманин Ю.С. (Монино)161+30
61Желтов С.-Савич А.В. (Москва)1515+15
62Поляков А.А. (Санкт-Петербург)-Ходин В.М. (Санкт-Петербург)1414+15
63Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)-Фартушный С.В. (Ростов-на-Дону)1420+7
64Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Ивашинов В.В. (Балашиха)1221+4
65Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Мартынюк Ю.А. (Санкт-Петербург)118+14
66Лаврукович В.И. (Ижевск)-Тарасов В.С. (Курчатов)1016+3
67Тимаков Н.В. (Москва)-Щудрин А.А. (Петрозаводск)88+7
68Борцов А.А. (Иваново)-Самохвалов В.А. (Иваново)87+8
69Поляков В.И. (Москва)-Ходин В.М. (Санкт-Петербург)81+15
70Рындин Н.А. (Таганрог)-Сальников А.И. (Ростов-на-Дону)811+4
71Борцов А.А. (Иваново)-Лабутин А.Н. (Иваново)67+4
72Лабутин А.Н. (Иваново)-Самохвалов В.А. (Иваново)64+8
73Бабич А.С. (Актау)-Гостев Н.Е. (Москва)612+0
74Егоров Б.П. (Москва)-Самохвалов В.А. (Иваново)40+8
75Борисов В.В. (Наволоки)-Лабутин А.Н. (Иваново)20+4
76Савкин Ю.П. (Таганрог)-Тимошевский Г.Г. (Таганрог)22+2
77Жуков А.О. (Екатеринбург)-Лапкин В.Н. (Екатеринбург)21+3
78Исламов Ш.Н. (Ноябрьск)-Крылов А.И. (Ханты-Мансийск)22+1
79Алешин И.В. (Москва)-Шишкин Б.Н. (Москва)11+1
80Норицин М.В. (Нижний Тагил)-Тупиков А.П. (Нижний Тагил)12+0
81Киселев П.В. (Каменск-Уральский)-Селиванов А.С. (Каменск-Уральский)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве