Кладов Николай Иванович

История и расшифровка рейтинговых очков на 04.03.2019, неделя 2019W10

Одиночный разряд: М45 М50 М55 М60
Парный разряд: ММ35 ММ45 ММ50 ММ55 ММ60

Турниры

ГодНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМесто
2019 Международный турнир Russia Winter Open Екатеринбург II М60 3-4
2019 Международный турнир Кубок Б.Н.Ельцина Екатеринбург III М60 1
2018 Ural Open 2018 Екатеринбург III М60 1
2018 19-й международный зимний Чемпионат России Ярославль I М60 5-8
2018 Международный турнир Кубок Б.Н.Ельцина Екатеринбург III М60 1
2017 Кубок памяти И.В.Курчатова Заречный II ММ45 4
2017 Первенство Свердловской области Екатеринбург III М50 2
2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" Екатеринбург III ММ50 1
2017 18-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов Иваново I М55 0
2017 Новогодний теннисный фестиваль Екатеринбург III ММ50 1
2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии Екатеринбург IV ММ50 1
2016 Кубок памяти И.В.Курчатова Заречный II ММ45 4
2016 10-й Международный чемпионат России Москва I М55 9-16
2016 17-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов Иваново I М55 2
2015 Международный турнир Полиарк Ростов-на-Дону II М55 1
2015 Кубок И.В.Курчатова Заречный III М50 2
2015 Первенство Свердловской области Заречный III М45 1
2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл. IV М50 1
2015 16-й открытый зимний Чемпионат России среди ветеранов Иваново I М55 3-4
2014 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург IV ММ35 0
2014 Весенний Кубок Сиде, TUR III ММ35 5-8
2014 15-й открытый зимний Чемпионат России Иваново I М55 5-8
2013 Весенний Кубок Сиде, TUR IV М45 2
2013 14-й открытый зимний Чемпионат России Иваново I М55 9-16
2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл. IV М50 п3

Одиночный разряд

Классификация М45, текущий рейтинг 92

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
Всего23

Классификация М50, текущий рейтинг 14

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
15–18.07.2017 Первенство Свердловской области ЕкатеринбургIIIМ50 28442
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ50 118045
19–23.08.2015 Кубок И.В.Курчатова ЗаречныйIIIМ50 28410
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVМ50 18010
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
21–27.06.2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл.IVМ50 п3240
Всего153

Классификация М55, текущий рейтинг 2

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ55 118090
15–18.07.2017 Первенство Свердловской области ЕкатеринбургIIIМ50 28442
15–18.07.2017 Первенство Свердловской области ЕкатеринбургIIIМ50 28442
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIМ55 112060
03–12.02.2017 18-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 010
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIМ55 112030
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVМ55 18020
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ50 118045
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ50 118045
25–31.07.2016 10-й Международный чемпионат России МоскваIМ55 9-16358
05–14.02.2016 17-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 217521
06–11.10.2015 Международный турнир Полиарк Ростов-на-ДонуIIМ55 118022
19–23.08.2015 Кубок И.В.Курчатова ЗаречныйIIIМ50 28410
19–23.08.2015 Кубок И.В.Курчатова ЗаречныйIIIМ50 28410
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVМ50 18010
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVМ50 18010
06–15.02.2015 16-й открытый зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 3-41127
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVМ55 2563
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
07–16.02.2014 15-й открытый зимний Чемпионат России ИвановоIМ55 5-8621
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
11–17.02.2013 14-й открытый зимний Чемпионат России ИвановоIМ55 9-16350
21–27.06.2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл.IVМ50 п3240
21–27.06.2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл.IVМ50 п3240
Всего545

Классификация М60, текущий рейтинг 1

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
27.02–03.03.2019 Международный турнир Russia Winter Open ЕкатеринбургIIМ60 3-48181
04–09.01.2019 Международный турнир Кубок Б.Н.Ельцина ЕкатеринбургIIIМ60 1120120
04–08.04.2018 Ural Open 2018 ЕкатеринбургIIIМ60 1120120
10–18.02.2018 19-й международный зимний Чемпионат России ЯрославльIМ60 5-86231
04–22.01.2018 Международный турнир Кубок Б.Н.Ельцина ЕкатеринбургIIIМ60 112060
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ55 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ55 118090
15–18.07.2017 Первенство Свердловской области ЕкатеринбургIIIМ50 28442
15–18.07.2017 Первенство Свердловской области ЕкатеринбургIIIМ50 28442
15–18.07.2017 Первенство Свердловской области ЕкатеринбургIIIМ50 28442
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIМ55 112060
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIМ55 112060
03–12.02.2017 18-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 010
03–12.02.2017 18-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 010
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIМ55 112030
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIМ55 112030
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVМ55 18020
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVМ55 18020
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ50 118045
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ50 118045
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIМ50 118045
25–31.07.2016 10-й Международный чемпионат России МоскваIМ55 9-16358
25–31.07.2016 10-й Международный чемпионат России МоскваIМ55 9-16358
05–14.02.2016 17-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 217521
05–14.02.2016 17-й международный зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 217521
06–11.10.2015 Международный турнир Полиарк Ростов-на-ДонуIIМ55 118022
06–11.10.2015 Международный турнир Полиарк Ростов-на-ДонуIIМ55 118022
19–23.08.2015 Кубок И.В.Курчатова ЗаречныйIIIМ50 28410
19–23.08.2015 Кубок И.В.Курчатова ЗаречныйIIIМ50 28410
19–23.08.2015 Кубок И.В.Курчатова ЗаречныйIIIМ50 28410
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIМ45 112015
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVМ50 18010
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVМ50 18010
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVМ50 18010
06–15.02.2015 16-й открытый зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 3-41127
06–15.02.2015 16-й открытый зимний Чемпионат России среди ветеранов ИвановоIМ55 3-41127
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVМ55 2563
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVМ55 2563
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIМ45 11207
07–16.02.2014 15-й открытый зимний Чемпионат России ИвановоIМ55 5-8621
07–16.02.2014 15-й открытый зимний Чемпионат России ИвановоIМ55 5-8621
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
29.04–05.05.2013 Весенний Кубок Сиде, TURIVМ45 2561
11–17.02.2013 14-й открытый зимний Чемпионат России ИвановоIМ55 9-16350
11–17.02.2013 14-й открытый зимний Чемпионат России ИвановоIМ55 9-16350
21–27.06.2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл.IVМ50 п3240
21–27.06.2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл.IVМ50 п3240
21–27.06.2010 XI-й Кубок Тобольского Кремля Тобольск Тюменской обл.IVМ50 п3240
Всего1349

Парный разряд

Классификация ММ35, текущий рейтинг 250

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
Всего1

Классификация ММ45, текущий рейтинг 79

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
Всего50

Классификация ММ50, текущий рейтинг 13

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ50 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIММ50 112060
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIММ50 112030
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVММ50 18020
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIММ50 112015
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVММ50 18010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
Всего324

Классификация ММ55, текущий рейтинг 4

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
04–09.01.2019 Международный турнир Кубок Б.Н.Ельцина ЕкатеринбургIIIММ55 011
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ50 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ50 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIММ50 112060
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIММ50 112060
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIММ50 112030
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIММ50 112030
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVММ50 18020
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVММ50 18020
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIММ50 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIММ50 112015
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVММ50 18010
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVММ50 18010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
Всего599

Классификация ММ60, текущий рейтинг 1

Сроки проведенияНазвание турнираГородКате-
гория
ГруппаМестоНачис-
лено
Оста-
лось
27.02–03.03.2019 Международный турнир Russia Winter Open ЕкатеринбургIIММ60 1180180
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ50 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ50 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ50 118090
08–13.08.2017 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46532
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIММ50 112060
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIММ50 112060
05–09.05.2017 Открытый международный турнир "Европа–Азия" ЕкатеринбургIIIММ50 112060
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIММ50 112030
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIММ50 112030
05–09.01.2017 Новогодний теннисный фестиваль ЕкатеринбургIIIММ50 112030
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVММ50 18020
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVММ50 18020
10–13.11.2016 Открытое первенство Уральской Теннисной Академии ЕкатеринбургIVММ50 18020
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
04–07.08.2016 Кубок памяти И.В.Курчатова ЗаречныйIIММ45 46516
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIММ50 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIММ50 112015
30.07–02.08.2015 Первенство Свердловской области ЗаречныйIIIММ50 112015
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVММ50 18010
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVММ50 18010
30.04–04.05.2015 Турнир 70-летия Победы Заречный Свердловской обл.IVММ50 18010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
14–17.08.2014 Чемпионат Свердловской области ЕкатеринбургIVММ35 010
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
26.04–06.05.2014 Весенний Кубок Сиде, TURIIIММ35 5-8301
Всего1052