ММ55 : Мужские пары 55 лет и старше
на 19.02.2018

ПараOчкиO1+O2
1Эйдлен М.П. (Санкт-Петербург)-Нуникян Ф.Э. (Москва)716860+573
2Виняр А.В. (Н.Новгород)-Нуникян Ф.Э. (Москва)648722+573
3Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Виняр А.В. (Н.Новгород)588453+722
4Виняр А.В. (Н.Новгород)-Жакевич И.М. (Зеленоград)549722+376
5Лашков Е.В. (Киров)-Нуникян Ф.Э. (Москва)430287+573
6Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Нуникян Ф.Э. (Москва)414254+573
7Виняр А.В. (Н.Новгород)-Новиков В.М. (Сергиев Посад)386722+49
8Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Гурьянов И.А. (Ставрополь)364453+276
9Жакевич И.М. (Зеленоград)-Курепин Д.А.335376+294
10Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)322453+192
11Нуникян Ф.Э. (Москва)-Троцкий В.И. (Москва)296573+20
12Епифанов А.В. (Москва)-Слесарев В.Б. (Иваново)296293+298
13Бекбосынов М.Б. (Москва)-Нуникян Ф.Э. (Москва)29415+573
14Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Нуникян Ф.Э. (Москва)2908+573
15Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)270453+88
16Медведев Ю.П. (Ярославль)-Шуба М.В. (Чебоксары)251250+252
17Епифанов А.В. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)232293+172
18Сенкевич Г.В. (Москва)-Феоктистов С.И. (Москва)230299+162
19Волоцков О.В. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)228112+344
20Ермаков О.Н. (Москва)-Жванько В.П. (Санкт-Петербург)226199+254
21Лашков Е.В. (Киров)-Орджоникидзе Ю.Г. (Санкт-Петербург)205287+123
22Носов В.С. (Москва)-Сенкевич Г.В. (Москва)19489+299
23Зернов С.В. (Рыбинск)-Селин С.В. (Краснодар)194196+192
24Габуев В.-Гурьянов И.А. (Ставрополь)18288+276
25Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)182279+86
26Муллатагиров Р.З. (Иваново)-Слесарев В.Б. (Иваново)17654+298
27Новиков В.М. (Сергиев Посад)-Сенкевич Г.В. (Москва)17449+299
28Лешуков А.Н. (Тверь)-Семин А.Н. (Чехов)171318+24
29Безаев А.И. (Н.Новгород)-Ким С.Л. (Заречный)171161+181
30Лашков Е.В. (Киров)-Минкевич А.А. (Москва)162287+36
31Котовщиков В.А. (Новокузнецк)-Сенкевич Г.В. (Москва)16123+299
32Безаев А.И. (Н.Новгород)-Коробков В.Н. (Воронеж)156161+150
33Волков А.Л. (Рыбинск)-Зернов С.В. (Рыбинск)156115+196
34Котовщиков В.А. (Новокузнецк)-Лашков Е.В. (Киров)15523+287
35Жданов-Луценко Н.И. (Москва)-Слесарев В.Б. (Иваново)1527+298
36Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)150276+25
37Остряков С.А. (Череповец)-Слесарев В.Б. (Иваново)1501+298
38Калиниченко Н.Н. (Саранск)-Хомич К. (Москва)148143+154
39Лашков Е.В. (Киров)-Шевченко Г.М. (Москва)148287+9
40Лашков Е.В. (Киров)-Шаманин Ю.С. (Монино)146287+5
41Курбаков В.И. (Ступино)-Лашков Е.В. (Киров)1453+287
42Зернов С.В. (Рыбинск)-Носов В.С. (Москва)142196+89
43Габуев В.-Селин С.В. (Краснодар)14088+192
44Габуев В.-Коробков В.Н. (Воронеж)11988+150
45Волков А.Ю. (Москва)-Головенков С.Ю. (Октябрьский)112112+112
46Коробков В.Н. (Воронеж)-Чебоксаров В.А. (Воронеж)98150+46
47Агаев А.-Безаев А.И. (Н.Новгород)9631+161
48Безаев А.И. (Н.Новгород)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)93161+25
49Безаев А.И. (Н.Новгород)-Котовщиков В.А. (Новокузнецк)92161+23
50Ким С.Л. (Заречный)-Макаров А.А. (Заречный)91181+1
51Безаев А.И. (Н.Новгород)-Троцкий В.И. (Москва)90161+20
52Артеменко В.В. (Королев)-Минкевич А.А. (Москва)86137+36
53Безаев А.И. (Н.Новгород)-Дементьев В.В. (Москва)85161+9
54Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Безаев А.И. (Н.Новгород)848+161
55Хомич К. (Москва)-Шестаков А.З. (Рязань)84154+13
56Абуладзе З.Х. (Н.Новгород)-Безаев А.И. (Н.Новгород)823+161
57Безаев А.И. (Н.Новгород)-Нeгоруца А.В. (Саров)82161+3
58Безаев А.И. (Н.Новгород)-Малахов М.Г. (Рязань)82161+2
59Толстых Ю.Ф. (Москва)-Феоктистов С.И. (Москва)810+162
60Феоктистов С.И. (Москва)-Хромых В.В. (Реутов)81162+0
61Безаев А.И. (Н.Новгород)-Столяров М.В. (Брянск)80161+0
62Безаев А.И. (Н.Новгород)-Виноградов В.Н. (Саров)80161+0
63Лопаткин С.И. (Москва)-Яковлев М.В. (Сочи)79157+1
64Артеменко В.В. (Королев)-Рындин Н.А. (Таганрог)72137+7
65Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Орджоникидзе Ю.Г. (Санкт-Петербург)668+123
66Марченко В.Н. (Ставрополь)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)6124+98
67Гайнов С.Ю. (Москва)-Корольков С.6065+56
68Волков А.Л. (Рыбинск)-Щудрин А.А. (Петрозаводск)59115+3
69Паршин С.Л. (Иваново)-Хлебников Ю.П. (Великие Луки)5656+57
70Банин Н.Л. (Люберцы)-Головенков С.Ю. (Октябрьский)560+112
71Иванов В.А. (Армавир)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)5215+88
72Григор Ю.И. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)490+98
73Стрекаловский П.А. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)490+98
74Давыдов А.В. (Н.Новгород)-Носов В.С. (Москва)440+89
75Марченко В.Н. (Ставрополь)-Селезнев В.Е. (Клин)4224+60
76Веряев А.И. (Рязань)-Грачев А.Ю. (Рязань)3821+54
77Гомзяков Н.Д. (Химки)-Седов В.И. (Москва)3739+35
78Гомзяков Н.Д. (Химки)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)3239+25
79Минкевич А.А. (Москва)-Семин А.Н. (Чехов)3036+24
80Селезнев В.Е. (Клин)-Целикин М.П. (Харьков)3060+0
81Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)-Седов В.И. (Москва)3025+35
82Новиков В.М. (Сергиев Посад)-Шевченко Г.М. (Москва)2949+9
83Ганиев Д.В. (Москва)-Гомзяков Н.Д. (Химки)2919+39
84Грачев А.Ю. (Рязань)-Шевырев А.П. (Рязань)2854+3
85Минкевич А.А. (Москва)-Троцкий В.И. (Москва)2836+20
86Минкевич А.А. (Москва)-Щерица А.В. (Москва)2836+20
87Вяткин Ю.В. (Химки)-Корольков С.280+56
88Волков А.В. (Краснодар)-Голубенко В.П. (Краснодар)270+54
89Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)-Остряков С.А. (Череповец)2650+1
90Курбаков В.И. (Ступино)-Новиков В.М. (Сергиев Посад)263+49
91Кульков Ю.Г. (Сергиев Посад)-Новиков В.М. (Сергиев Посад)240+49
92Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Гомзяков Н.Д. (Химки)248+39
93Гомзяков Н.Д. (Химки)-Шевченко Г.М. (Москва)2439+9
94Минкевич А.А. (Москва)-Шеянов Ю.В. (Орел)2336+10
95Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Минкевич А.А. (Москва)229+36
96Минкевич А.А. (Москва)-Печенцов А.С. (Москва)2236+7
97Гришин А.И. (Ржев)-Сартаков А.Н. (Москва)2142+0
98Минкевич А.А. (Москва)-Шаманин Ю.С. (Монино)2036+5
99Ганиев Д.В. (Москва)-Троцкий В.И. (Москва)2019+20
100Лаврукович В.И. (Ижевск)-Семин А.Н. (Чехов)2016+24
101Гомзяков Н.Д. (Химки)-Минаичев В.Л. (Москва)2039+0
102Иванов В.А. (Армавир)-Котовщиков В.А. (Новокузнецк)1915+23
103Виноградов В.С. (Дубна)-Минкевич А.А. (Москва)192+36
104Лобода Г.Т. (Тверь)-Троцкий В.И. (Москва)1817+20
105Троцкий В.И. (Москва)-Шевчук В.И. (Тверь)1820+15
106Буяновский С.С. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)181+36
107Бегма Ю.В. (Севастополь)-Минкевич А.А. (Москва)181+36
108Минкевич А.А. (Москва)-Прохоров С.Н. (Ульяновск)1836+0
109Мальцев В.А. (Кировоград)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
110Запретилин А.С. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
111Володин Ю.В. (Пущино)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
112Володин А.А. (Красногорск)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
113Минкевич А.А. (Москва)-Щепин А.Н. (Москва)1836+0
114Минкевич А.А. (Москва)-Хорошев С.С. (Москва)1836+0
115Минкевич А.А. (Москва)-Хренников Н.Н. (Москва)1836+0
116Минкевич А.А. (Москва)-Шушкин В.А. (Москва)1836+0
117Буранов В.Н. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
118Гостев Н.Е. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
119Кашкин Н.С. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
120Бурханов Ю.Г. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
121Каюшин О.Е. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
122Бондарев А.С. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)180+36
123Дибцев М.Ф. (Москва)-Седов В.И. (Москва)181+35
124Левитин Ю.Н. (Москва)-Седов В.И. (Москва)180+35
125Новиков С.Б. (Москва)-Седов В.И. (Москва)180+35
126Крицкий Ю.П. (Екатеринбург)-Сериков Ю.В. (Снежинск)1733+1
127Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Котовщиков В.А. (Новокузнецк)168+23
128Ерастов А.Н. (Москва)-Кривых А.В. (Москва)1616+16
129Балаболин А.П. (Геленджик)-Юдин С.В. (Волжский)158+22
130Троцкий В.И. (Москва)-Шевченко Г.М. (Москва)1420+9
131Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Ганиев Д.В. (Москва)148+19
132Котовщиков В.А. (Новокузнецк)-Курбаков В.И. (Ступино)1323+3
133Дибцев М.Ф. (Москва)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)131+25
134Кувенев М.Б. (Иваново)-Лазукин А.А. (Владивосток)1217+7
135Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Котовщиков В.А. (Новокузнецк)121+23
136Березнюк В.И. (Калининград)-Котовщиков В.А. (Новокузнецк)120+23
137Троцкий В.И. (Москва)-Шаманин Ю.С. (Монино)1220+5
138Марченко В.Н. (Ставрополь)-Маслов А.А. (Ставрополь)1224+1
139Головастиков Ю.А. (Рязань)-Марченко В.Н. (Ставрополь)120+24
140Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Лобода Г.Т. (Тверь)128+17
141Закомурный М.С. (Дубна)-Семин А.Н. (Чехов)120+24
142Шестаков А.З. (Рязань)-Шеянов Ю.В. (Орел)1213+10
143Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)-Некрасов Ю.А. (Северодвинск)1225+0
144Дакал А.В. (Орел)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)120+25
145Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)-Рыжевский Г.О. (Москва)1225+0
146Бекбосынов М.Б. (Москва)-Дементьев В.В. (Москва)1215+9
147Лобода Г.Т. (Тверь)-Шаманин Ю.С. (Монино)1117+5
148Толстых Ю.Ф. (Москва)-Троцкий В.И. (Москва)100+20
149Володин Ю.В. (Пущино)-Троцкий В.И. (Москва)100+20
150Мусаэлян Б.С. (Подольск)-Троцкий В.И. (Москва)100+20
151Кайянен В.А. (Тайцы)-Троцкий В.И. (Москва)100+20
152Римский Н.А. (Рязань)-Троцкий В.И. (Москва)100+20
153Николенко В.А. (Москва)-Троцкий В.И. (Москва)100+20
154Троцкий В.И. (Москва)-Царевский А.В. (Москва)1020+0
155Шевченко Г.М. (Москва)-Шеянов Ю.В. (Орел)109+10
156Бегма Ю.В. (Севастополь)-Ганиев Д.В. (Москва)101+19
157Ганиев Д.В. (Москва)-Федосов Н.С. (Москва)1019+0
158Бегма Ю.В. (Севастополь)-Лобода Г.Т. (Тверь)91+17
159Деминов А.Д. (Кирово-Чепецк)-Лаврукович В.И. (Ижевск)92+16
160Иванов В.А. (Армавир)-Прохоров С.Н. (Ульяновск)815+0
161Кривых А.В. (Москва)-Расщупкин В.И. (Москва)816+1
162Введенский В.Л. (Москва)-Кривых А.В. (Москва)80+16
163Кривых А.В. (Москва)-Хренников Н.Н. (Москва)816+0
164Ейдинов А.-Ерастов А.Н. (Москва)80+16
165Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Лобода Г.Т. (Тверь)80+17
166Лобода Г.Т. (Тверь)-Мусаэлян Б.С. (Подольск)817+0
167Лобода Г.Т. (Тверь)-Пальчунов В.П. (Гомель)817+0
168Дакал А.В. (Орел)-Лобода Г.Т. (Тверь)80+17
169Лобода Г.Т. (Тверь)-Рыжевский Г.О. (Москва)817+0
170Лобода Г.Т. (Тверь)-Терентьев Л.Э. (Ярославль)817+0
171Лобода Г.Т. (Тверь)-Сиземов А.Н. (Санкт-Петербург)817+0
172Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Рындин Н.А. (Таганрог)89+7
173Ерастов А.Н. (Москва)-Калашников М.816+1
174Шаманин Ю.С. (Монино)-Шевченко Г.М. (Москва)75+9
175Волженин Н.А. (Москва)-Печенцов А.С. (Москва)77+7
176Желтов С.-Савич А.В. (Москва)77+7
177Мальцев В.А. (Кировоград)-Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)60+12
178Ильин С. (Санкт-Петербург)-Мартынюк Ю.А. (Санкт-Петербург)55+5
179Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Бородулин С.В. (Екатеринбург)48+1
180Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Ивашинов В.В. (Балашиха)48+1
181Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Мусаэлян Б.С. (Подольск)48+0
182Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Морозов Ю.А. (Пермь)48+0
183Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Кайянен В.А. (Тайцы)48+0
184Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Минаичев В.Л. (Москва)48+0
185Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Макеев М.А. (Москва)48+0
186Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Малицкий В.Г. (Николаев)48+0
187Григор Ю.И. (Ростов-на-Дону)-Зозуля Ю.В. (Таганрог)40+9
188Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Шутов В.А. (Таганрог)49+0
189Володин Ю.В. (Пущино)-Зозуля Ю.В. (Таганрог)40+9
190Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Хитрово А.А. (Москва)49+0
191Бердичевский В.Ф. (Москва)-Шевченко Г.М. (Москва)40+9
192Новиков В.В. (Москва)-Шевченко Г.М. (Москва)40+9
193Левитин Ю.Н. (Москва)-Шевченко Г.М. (Москва)40+9
194Новиков С.Б. (Москва)-Шевченко Г.М. (Москва)40+9
195Володин А.А. (Красногорск)-Печенцов А.С. (Москва)40+7
196Ищенко А.Н.-Печенцов А.С. (Москва)40+7
197Печенцов А.С. (Москва)-Розанов С.А. (Санкт-Петербург)47+0
198Малахов М.Г. (Рязань)-Шаманин Ю.С. (Монино)42+5
199Вологдин В.Н. (Протвино)-Тимаков Н.В. (Москва)30+6
200Горбачев С.-Киселев В.А. (Москва)33+3
201Бельский Ю.И. (Пермь)-Бурцев В.А. (Рыбинск)20+3
202Бурцев В.А. (Рыбинск)-Фуников В.В. (Москва)23+0
203Бурцев В.А. (Рыбинск)-Царевский А.В. (Москва)23+0
204Бурцев В.А. (Рыбинск)-Горобинский В.Н. (Красногорск)23+0
205Бурцев В.А. (Рыбинск)-Кустов Г.Д. (Красная поляна)23+0
206Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Баранов В.В. (Сестрорецк)22+2
207Исьянов А.Д. (Санкт-Петербург)-Стрижков А.П. (Санкт-Петербург)22+2
208Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Шаманин Ю.С. (Монино)20+5
209Чаковский С.А. (Москва)-Шаманин Ю.С. (Монино)20+5
210Князев Б.А. (Ярославль)-Шаманин Ю.С. (Монино)20+5
211Рыжевский Г.О. (Москва)-Шаманин Ю.С. (Монино)20+5
212Казарьянц Ю.Г. (Тверь)-Шаманин Ю.С. (Монино)20+5
213Гордеев А.Ю. (Рязань)-Курбаков В.И. (Ступино)21+3
214Глотов В.О. (Москва)-Киселев В.А. (Москва)20+3
215Курбаков В.И. (Ступино)-Новиков В.В. (Москва)23+0
216Курбаков В.И. (Ступино)-Новиков Е.А. (Протвино)23+0
217Берников А.В. (Екатеринбург)-Истомин С.Ю. (д.Бородулино)22+1
218Шаповал М.Н. (Тында)-Яковлев М.В. (Сочи)22+1
219Фоменко Г.Ю. (Россошь)-Шаповал М.Н. (Тында)21+2
220Пустильников Н.В. (Курчатов)-Тарасов В.С. (Курчатов)11+1
221Лабутин А.Н. (Иваново)-Трыков Н.Ю. (Иваново)11+1
222Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Ивашинов В.В. (Балашиха)11+1
223Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Астафьев Н.Ф. (Владивосток)12+0
224Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Чиж Ю.В. (Томск)12+0
225Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Иванов Р.И. (Н.Новгород)12+0
226Бегма Ю.В. (Севастополь)-Назаренко В.А. (Киев)11+1
227Адамян А.Я. (Ростов-на-Дону)-Пытько В.И. (Таганрог)11+1
228Малахов М.Г. (Рязань)-Теняков А.М.12+0
229Виноградов В.С. (Дубна)-Комаров А.Д. (Дубна)12+0
230Деминов А.Д. (Кирово-Чепецк)-Чернов Е.А. (Москва)12+0
231Беляев А.В. (Армавир)-Герус Е.И. (Ставрополь)11+1
232Бабичев С.Э. (Москва)-Сибар А.11+1
233Метлюков А.В. (Москва)-Нестоянов С.М.11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве