ММ65 : Мужские пары 65 лет и старше
на 22.01.2018

ПараOчкиO1+O2
1Минкевич А.А. (Москва)-Расщупкин В.И. (Москва)6901206+175
2Иванушкин А.И. (Ялта)-Минкевич А.А. (Москва)690175+1206
3Бегма Ю.В. (Севастополь)-Минкевич А.А. (Москва)654103+1206
4Бурцев В.А. (Рыбинск)-Минкевич А.А. (Москва)62239+1206
5Копкин А.С. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)6043+1206
6Долгушин С.А. (Тюмень)-Ситников М.И. (Жуковский)460387+533
7Ганиев Д.В. (Москва)-Гомзяков Н.Д. (Химки)440394+485
8Борцов А.А. (Иваново)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)415257+573
9Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Ситников М.И. (Жуковский)406279+533
10Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Ситников М.И. (Жуковский)402271+533
11Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)360147+573
12Ежов Д.В. (Москва)-Ситников М.И. (Жуковский)323113+533
13Володин Ю.В. (Пущино)-Ситников М.И. (Жуковский)31088+533
14Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Шаманин Ю.С. (Монино)238177+298
15Долгушин С.А. (Тюмень)-Лаврукович В.И. (Ижевск)234387+81
16Бегма Ю.В. (Севастополь)-Шаманин Ю.С. (Монино)200103+298
17Путилов А.М. (Екатеринбург)-Сидоренко В.М. (Екатеринбург)194271+117
18Володин Ю.В. (Пущино)-Шаманин Ю.С. (Монино)19388+298
19Борцов А.А. (Иваново)-Егоров Б.П. (Москва)185257+113
20Кайянен В.А. (Тайцы)-Шаманин Ю.С. (Монино)18469+298
21Бурцев В.А. (Рыбинск)-Шаманин Ю.С. (Монино)16839+298
22Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Бурцев В.А. (Рыбинск)155271+39
23Нутовцев В.К.-Шаманин Ю.С. (Монино)1525+298
24Войтович В.А. (Минск)-Шаманин Ю.С. (Монино)1501+298
25Введенский В.Л. (Москва)-Расщупкин В.И. (Москва)148121+175
26Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Борисов В.В. (Наволоки)136271+1
27Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Остапенко И.П. (Москва)136271+0
28Дьяченко Ю.Г. (Москва)-Ежов Д.В. (Москва)116120+113
29Егоров Б.П. (Москва)-Метлюков А.112113+112
30Santi S.-Смирнов Р.Б. (Москва)9493+94
31Дьяченко Ю.Г. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)92120+64
32Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Кузнецов Ю.А. (Москва)92177+8
33Лобода Г.Т. (Тверь)-Макеев А.В. (Москва)80117+43
34Бельский Ю.И. (Пермь)-Лобода Г.Т. (Тверь)7635+117
35Лобода Г.Т. (Тверь)-Черепанов В.П. (Иваново)74117+31
36Дакал А.В. (Орел)-Лобода Г.Т. (Тверь)7329+117
37Дьяченко Ю.Г. (Москва)-Щепин А.Н. (Москва)64120+8
38Лобода Г.Т. (Тверь)-Щепин А.Н. (Москва)62117+8
39Лобода Г.Т. (Тверь)-Сиземов А.Н. (Санкт-Петербург)62117+6
40Введенский В.Л. (Москва)-Копкин А.С. (Москва)62121+3
41Лобода Г.Т. (Тверь)-Малицкий В.Г. (Николаев)60117+3
42Егоров Б.П. (Москва)-Царевский А.В. (Москва)57113+1
43Ивашинов В.В. (Балашиха)-Кайянен В.А. (Тайцы)5031+69
44Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Володин Ю.В. (Пущино)4910+88
45Николенко В.А. (Москва)-Смирнов Р.Б. (Москва)481+94
46Зубаков Ю.А. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)343+64
47Кайянен В.А. (Тайцы)-Кузьмичев А.И. (Тула)3469+0
48Антонов Н.А. (Екатеринбург)-Кунавин Б.А. (Екатеринбург)3466+1
49Душин Г.В. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)321+64
50Павлов Ю.А. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)321+64
51Бельский Ю.И. (Пермь)-Морозов Ю.А. (Пермь)3235+29
52Кулешов К.Г. (Москва)-Поляков В.И. (Москва)3133+29
53Бельский Ю.И. (Пермь)-Ковель В.П. (Одинцово)3035+26
54Дакал А.В. (Орел)-Ивашинов В.В. (Балашиха)3029+31
55Бабич В.С. (Ярославль)-Бурцев В.А. (Рыбинск)237+39
56Бурцев В.А. (Рыбинск)-Рощин В.А. (Ярославль)2339+7
57Бабич В.С. (Ярославль)-Бельский Ю.И. (Пермь)217+35
58Бурцев В.А. (Рыбинск)-Терентьев Л.Э. (Ярославль)2039+0
59Ивашинов В.В. (Балашиха)-Шевченко Г.М. (Москва)2031+9
60Качков В.А. (Краснодар)-Ковель В.П. (Одинцово)2014+26
61Бельский Ю.И. (Пермь)-Рыжевский Г.О. (Москва)2035+5
62Ивашинов В.В. (Балашиха)-Поляков В.П. (Москва)1931+7
63Кулешов К.Г. (Москва)-Окороков В.Г. (Москва)1933+5
64Ковель В.П. (Одинцово)-Папшев И.С. (Москва)1826+11
65Бельский Ю.И. (Пермь)-Муханов П.А. (Ярославль)1835+0
66Бельский Ю.И. (Пермь)-Терентьев Л.Э. (Ярославль)1835+0
67Лабутин А.Н. (Иваново)-Черепанов В.П. (Иваново)185+31
68Ковель В.П. (Одинцово)-Кузнецов Ю.А. (Москва)1726+8
69Ивашинов В.В. (Балашиха)-Муханов П.А. (Ярославль)1631+0
70Ковель В.П. (Одинцово)-Ромашкин И.П. (Москва)1626+5
71Ваганов Н.-Кулешов К.Г. (Москва)160+33
72Ковель В.П. (Одинцово)-Рыжевский Г.О. (Москва)1626+5
73Борисов В.В. (Наволоки)-Черепанов В.П. (Иваново)161+31
74Перлевский А.Н. (Уфа)-Черепанов В.П. (Иваново)160+31
75Кларк Д. (Лондон)-Ковель В.П. (Одинцово)130+26
76Ковель В.П. (Одинцово)-Лухтанов В.М. (Магадан)1326+0
77Ковель В.П. (Одинцово)-Рубцов В.И. (Москва)1326+0
78Кузнецов Ю.А. (Москва)-Папшев И.С. (Москва)108+11
79Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Горяйнов О.А. (Озерск)910+8
80Минаичев В.Л. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)88+9
81Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Стельмах Н.А. (Москва)810+5
82Горяйнов О.А. (Озерск)-Щепин А.Н. (Москва)88+8
83Рыжевский Г.О. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)75+9
84Лухтанов В.М. (Магадан)-Папшев И.С. (Москва)60+11
85Буторин Н.Н. (Москва)-Папшев И.С. (Москва)60+11
86Горяйнов О.А. (Озерск)-Копкин А.С. (Москва)68+3
87Ромашкин И.П. (Москва)-Стельмах Н.А. (Москва)55+5
88Минаичев В.Л. (Москва)-Чирков Б.И. (Москва)48+0
89Чирков Б.И. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)40+9
90Хохлов Ю.А. (Москва)-Янко Г.К. (Москва)49+0
91Солнцев В.А. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)40+9
92Кузнецов Ю.А. (Москва)-Кузьмин А.М. (Москва)48+1
93Кузнецов Ю.А. (Москва)-Павлов Ю.А. (Москва)48+1
94Кузнецов Ю.А. (Москва)-Николенко В.А. (Москва)48+1
95Кузнецов Ю.А. (Москва)-Феоктистов И.П. (Ульяновск)48+0
96Кузнецов Ю.А. (Москва)-Ломов В.И. (Москва)48+0
97Казаковцев В.П. (Москва)-Кузнецов Ю.А. (Москва)40+8
98Горяйнов О.А. (Озерск)-Чуковский Д.Н. (Москва)48+0
99Карпович И.Н. (Москва)-Поляков В.П. (Москва)40+7
100Бабич В.С. (Ярославль)-Егорычев Б.И. (Протвино)47+0
101Бабич В.С. (Ярославль)-Хитрово А.А. (Москва)47+0
102Бабич В.С. (Ярославль)-Дивов М.В. (Санкт-Петербург)47+0
103Бабич В.С. (Ярославль)-Мальцев Н.С. (Ярославль)47+0
104Бабич В.С. (Ярославль)-Горобинский В.Н. (Красногорск)47+0
105Горяйнов О.А. (Озерск)-Лямцев Е.А. (Москва)48+1
106Магдесьян Е.Л. (Москва)-Стельмах Н.А. (Москва)31+5
107Павлов Ю.А. (Москва)-Рыжевский Г.О. (Москва)31+5
108Борисов В.В. (Наволоки)-Лабутин А.Н. (Иваново)31+5
109Каюшин О.Е. (Москва)-Ромашкин И.П. (Москва)20+5
110Сафонов В.А. (Москва)-Стельмах Н.А. (Москва)20+5
111Рыжевский Г.О. (Москва)-Чирков Б.И. (Москва)25+0
112Лухтанов В.М. (Магадан)-Рыжевский Г.О. (Москва)20+5
113Муханов П.А. (Ярославль)-Рыжевский Г.О. (Москва)20+5
114Ломов В.И. (Москва)-Рыжевский Г.О. (Москва)20+5
115Рубцов В.И. (Москва)-Рыжевский Г.О. (Москва)20+5
116Рыжевский Г.О. (Москва)-Шапиро В.Е. (Москва)25+0
117Рыжевский Г.О. (Москва)-Татаринов Н.М. (Санкт-Петербург)25+0
118Зубаков Ю.А. (Москва)-Зубцов В.В. (Москва)23+0
119Зубаков Ю.А. (Москва)-Самсонов Ю.П. (Москва)23+0
120Агапов А.А. (Саров)-Богданов Б.В. (Саров)22+2
121Лапкин В.Н. (Екатеринбург)-Токарев А.А. (Екатеринбург)23+1
122Кочин А.-Меликидзе Ш.А. (Долгопрудный)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве