ММ65 : Мужские пары 65 лет и старше
на 07.05.2018

ПараOчкиO1+O2
1Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)-Минкевич А.А. (Москва)918282+1555
2Иванушкин А.И. (Ялта)-Минкевич А.А. (Москва)865175+1555
3Минкевич А.А. (Москва)-Расщупкин В.И. (Москва)8511555+147
4Бегма Ю.В. (Севастополь)-Минкевич А.А. (Москва)829103+1555
5Бурцев В.А. (Рыбинск)-Минкевич А.А. (Москва)79331+1555
6Копкин А.С. (Москва)-Минкевич А.А. (Москва)7793+1555
7Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Ситников М.И. (Жуковский)444399+489
8Ганиев Д.В. (Москва)-Гомзяков Н.Д. (Химки)440394+485
9Долгушин С.А. (Сургут)-Ситников М.И. (Жуковский)434380+489
10Лаврукович В.И. (Ижевск)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)428194+663
11Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)405147+663
12Борцов А.А. (Иваново)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)396128+663
13Ежов Д.В. (Москва)-Ситников М.И. (Жуковский)329169+489
14Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Ситников М.И. (Жуковский)312135+489
15Долгушин С.А. (Сургут)-Лаврукович В.И. (Ижевск)287380+194
16Володин Ю.В. (Пущино)-Ситников М.И. (Жуковский)26846+489
17Путилов А.М. (Екатеринбург)-Сидоренко В.М. (Екатеринбург)194271+118
18Бабич А.С. (Актау)-Ходин В.М. (Санкт-Петербург)182181+182
19Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)-Яковлев М.В. (Сочи)150187+113
20Бегма Ю.В. (Севастополь)-Шаманин Ю.С. (Монино)136103+169
21Введенский В.Л. (Москва)-Расщупкин В.И. (Москва)134121+147
22Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Шаманин Ю.С. (Монино)13193+169
23Борцов А.А. (Иваново)-Егоров Б.П. (Москва)120128+113
24Дьяченко Ю.Г. (Москва)-Ежов Д.В. (Москва)11664+169
25Егоров Б.П. (Москва)-Метлюков А.В. (Москва)114113+114
26Володин Ю.В. (Пущино)-Шаманин Ю.С. (Монино)10846+169
27Кайянен В.А. (Тайцы)-Шаманин Ю.С. (Монино)10438+169
28Бурцев В.А. (Рыбинск)-Шаманин Ю.С. (Монино)10031+169
29Santi S.-Смирнов Р.Б. (Москва)9493+94
30Нутовцев В.К.-Шаманин Ю.С. (Монино)862+169
31Войтович В.А. (Минск)-Шаманин Ю.С. (Монино)851+169
32Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Бурцев В.А. (Рыбинск)83135+31
33Лобода Г.Т. (Тверь)-Макеев А.В. (Москва)6892+43
34Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Борисов В.В. (Наволоки)68135+0
35Аганов С.С. (Санкт-Петербург)-Остапенко И.П. (Москва)68135+0
36Введенский В.Л. (Москва)-Копкин А.С. (Москва)62121+3
37Дьяченко Ю.Г. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)6064+56
38Сидоренко В.М. (Екатеринбург)-Токарев А.А. (Екатеринбург)60118+2
39Дакал А.В. (Орел)-Лобода Г.Т. (Тверь)5621+92
40Егоров Б.П. (Москва)-Царевский А.В. (Москва)56113+0
41Бельский Ю.И. (Пермь)-Лобода Г.Т. (Тверь)5518+92
42Лобода Г.Т. (Тверь)-Черепанов В.П. (Иваново)5492+15
43Лобода Г.Т. (Тверь)-Щепин А.Н. (Москва)5092+8
44Атрохов Я.П. (Санкт-Петербург)-Кузнецов Ю.А. (Москва)4893+4
45Лобода Г.Т. (Тверь)-Сиземов А.Н. (Санкт-Петербург)4892+3
46Лобода Г.Т. (Тверь)-Малицкий В.Г. (Николаев)4892+3
47Николенко В.А. (Москва)-Смирнов Р.Б. (Москва)481+94
48Дьяченко Ю.Г. (Москва)-Щепин А.Н. (Москва)3664+8
49Антонов Н.А. (Екатеринбург)-Кунавин Б.А. (Екатеринбург)3466+1
50Зубаков Ю.А. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)303+56
51Ивашинов В.В. (Балашиха)-Кайянен В.А. (Тайцы)3022+38
52Кулешов К.Г. (Москва)-Поляков В.И. (Москва)3031+28
53Душин Г.В. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)280+56
54Павлов Ю.А. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)281+56
55Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Володин Ю.В. (Пущино)2810+46
56Бельский Ю.И. (Пермь)-Ковель В.П. (Одинцово)2218+25
57Дакал А.В. (Орел)-Ивашинов В.В. (Балашиха)2221+22
58Качков В.А. (Краснодар)-Ковель В.П. (Одинцово)2014+25
59Кайянен В.А. (Тайцы)-Кузьмичев А.И. (Тула)1938+0
60Ковель В.П. (Одинцово)-Папшев И.С. (Москва)1825+11
61Бабич В.С. (Ярославль)-Бурцев В.А. (Рыбинск)173+31
62Бурцев В.А. (Рыбинск)-Рощин В.А. (Ярославль)1731+3
63Кулешов К.Г. (Москва)-Окороков В.Г. (Москва)1731+3
64Бельский Ю.И. (Пермь)-Морозов Ю.А. (Пермь)1618+15
65Бурцев В.А. (Рыбинск)-Терентьев Л.Э. (Ярославль)1631+0
66Ивашинов В.В. (Балашиха)-Шевченко Г.М. (Москва)1622+9
67Ваганов Н.-Кулешов К.Г. (Москва)160+31
68Ивашинов В.В. (Балашиха)-Поляков В.П. (Москва)1422+7
69Ковель В.П. (Одинцово)-Кузнецов Ю.А. (Москва)1425+4
70Ковель В.П. (Одинцово)-Ромашкин И.П. (Москва)1425+4
71Ковель В.П. (Одинцово)-Рыжевский Г.О. (Москва)1425+2
72Кларк Д. (Лондон)-Ковель В.П. (Одинцово)120+25
73Ковель В.П. (Одинцово)-Лухтанов В.М. (Магадан)1225+0
74Ковель В.П. (Одинцово)-Рубцов В.И. (Москва)1225+0
75Ивашинов В.В. (Балашиха)-Муханов П.А. (Ярославль)1122+0
76Русанов В.А. (Ярцево)-Троцкий В.И. (Москва)111+21
77Бабич В.С. (Ярославль)-Бельский Ю.И. (Пермь)103+18
78Бельский Ю.И. (Пермь)-Рыжевский Г.О. (Москва)1018+2
79Бельский Ю.И. (Пермь)-Муханов П.А. (Ярославль)918+0
80Бельский Ю.И. (Пермь)-Терентьев Л.Э. (Ярославль)918+0
81Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Горяйнов О.А. (Озерск)910+8
82Лабутин А.Н. (Иваново)-Черепанов В.П. (Иваново)82+15
83Борисов В.В. (Наволоки)-Черепанов В.П. (Иваново)80+15
84Перлевский А.Н. (Уфа)-Черепанов В.П. (Иваново)80+15
85Кузнецов Ю.А. (Москва)-Папшев И.С. (Москва)84+11
86Минаичев В.Л. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)88+8
87Астафьев Н.Ф. (Владивосток)-Стельмах Н.А. (Москва)810+5
88Горяйнов О.А. (Озерск)-Щепин А.Н. (Москва)88+8
89Лухтанов В.М. (Магадан)-Папшев И.С. (Москва)60+11
90Буторин Н.Н. (Москва)-Папшев И.С. (Москва)60+11
91Горяйнов О.А. (Озерск)-Копкин А.С. (Москва)68+3
92Рыжевский Г.О. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)52+8
93Ромашкин И.П. (Москва)-Стельмах Н.А. (Москва)44+5
94Минаичев В.Л. (Москва)-Чирков Б.И. (Москва)48+0
95Чирков Б.И. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)40+8
96Хохлов Ю.А. (Москва)-Янко Г.К. (Москва)48+0
97Солнцев В.А. (Москва)-Хохлов Ю.А. (Москва)40+8
98Горяйнов О.А. (Озерск)-Чуковский Д.Н. (Москва)48+0
99Карпович И.Н. (Москва)-Поляков В.П. (Москва)40+7
100Горяйнов О.А. (Озерск)-Лямцев Е.А. (Москва)48+1
101Магдесьян Е.Л. (Москва)-Стельмах Н.А. (Москва)31+5
102Кузнецов Ю.А. (Москва)-Кузьмин А.М. (Москва)24+1
103Кузнецов Ю.А. (Москва)-Павлов Ю.А. (Москва)24+1
104Кузнецов Ю.А. (Москва)-Николенко В.А. (Москва)24+1
105Кузнецов Ю.А. (Москва)-Феоктистов И.П. (Ульяновск)24+0
106Кузнецов Ю.А. (Москва)-Ломов В.И. (Москва)24+0
107Казаковцев В.П. (Москва)-Кузнецов Ю.А. (Москва)20+4
108Бабич В.С. (Ярославль)-Егорычев Б.И. (Протвино)23+0
109Бабич В.С. (Ярославль)-Хитрово А.А. (Москва)23+0
110Бабич В.С. (Ярославль)-Дивов М.В. (Санкт-Петербург)23+0
111Бабич В.С. (Ярославль)-Мальцев Н.С. (Ярославль)23+0
112Бабич В.С. (Ярославль)-Горобинский В.Н. (Красногорск)23+0
113Павлов Ю.А. (Москва)-Рыжевский Г.О. (Москва)21+2
114Каюшин О.Е. (Москва)-Ромашкин И.П. (Москва)20+4
115Сафонов В.А. (Москва)-Стельмах Н.А. (Москва)20+5
116Зубаков Ю.А. (Москва)-Зубцов В.В. (Москва)23+0
117Зубаков Ю.А. (Москва)-Самсонов Ю.П. (Москва)23+0
118Агапов А.А. (Саров)-Богданов Б.В. (Саров)22+2
119Лапкин В.Н. (Екатеринбург)-Токарев А.А. (Екатеринбург)23+2
120Аверин Ю.А. (Сургут)-Зайцев Н.П. (Москва)21+2
121Борисов В.В. (Наволоки)-Лабутин А.Н. (Иваново)10+2
122Рыжевский Г.О. (Москва)-Чирков Б.И. (Москва)12+0
123Лухтанов В.М. (Магадан)-Рыжевский Г.О. (Москва)10+2
124Муханов П.А. (Ярославль)-Рыжевский Г.О. (Москва)10+2
125Ломов В.И. (Москва)-Рыжевский Г.О. (Москва)10+2
126Рубцов В.И. (Москва)-Рыжевский Г.О. (Москва)10+2
127Рыжевский Г.О. (Москва)-Шапиро В.Е. (Москва)12+0
128Рыжевский Г.О. (Москва)-Татаринов Н.М. (Санкт-Петербург)12+0
129Кочин А.-Меликидзе Ш.А. (Долгопрудный)11+1
130Фомичев В.Ф. (Ярославль)-Шилов Н.Б. (Ярославль)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве