ЖЖ55 : Женские пары 55 лет и старше
на 24.07.2017

ПараOчкиO1+O2
1Байкова Е.А. (Москва)-Куницына Л.И. (Саров)520522+517
2Гостева Р.В. (Москва)-Куземина Е.Н. (Черноголовка)662704+621
3Куницына Л.И. (Саров)-Тимонькина Т.В. (Саров)370517+224
4Байкова Е.А. (Москва)-Дмитриева Е.М. (Москва)354522+186
5Гостева Р.В. (Москва)-Дмитриева Е.М. (Москва)305704+186
6Архипенкова Н.И. (Санкт-Петербург)-Рудакова Т.Е. (Москва)302179+425
7Байкова Е.А. (Москва)-Блохина Н.А. (Сергиев Посад)300522+78
8Байкова Е.А. (Москва)-Иванова А.А. (Москва)286522+50
9Лукина И.А. (Москва)-Мягкова Е.Р. (Москва)278250+306
10Гостева Р.В. (Москва)-Полякова Е.П. (Москва)276704+128
11Байкова Е.А. (Москва)-Руденко Т.Н. (Москва)266522+9
12Блохина Н.А. (Сергиев Посад)-Климова И.Б. (Москва)23678+393
13Блохина Н.А. (Сергиев Посад)-Лужбина О.С. (Иваново)22678+373
14Иванова А.А. (Москва)-Климова И.Б. (Москва)22250+393
15Наумова В.М. (Монино)-Рудакова Т.Е. (Москва)2142+425
16Рудакова Т.Е. (Москва)-Феоктистова Т.А. (Москва)213425+1
17Коваленко Л.М. (Кызыл)-Лужбина О.С. (Иваново)20537+373
18Wanson I.-Дмитриева Е.М. (Москва)156125+186
19Мельникова О.В. (Москва)-Сушина Н.Н. (Москва)154115+194
20Соколова Т.С. (Саров)-Тимонькина Т.В. (Саров)13851+224
21Клевцова Г.И. (Саров)-Тимонькина Т.В. (Саров)13750+224
22Зданович О.С. (Омск)-Тимонькина Т.В. (Саров)12015+224
23Гулимова Н.М. (Москва)-Сушина Н.Н. (Москва)10413+194
24Руденко Т.Н. (Москва)-Сушина Н.Н. (Москва)1029+194
25Наумова В.М. (Монино)-Сушина Н.Н. (Москва)982+194
26Демина Т.В. (Монино)-Сушина Н.Н. (Москва)983+194
27Архипенкова Н.И. (Санкт-Петербург)-Саранчина И.П. (Саров)91179+3
28Архипенкова Н.И. (Санкт-Петербург)-Никольская С.О. (Санкт-Петербург)90179+0
29Клевцова Г.И. (Саров)-Соколова Т.С. (Саров)5050+51
30Иванова А.А. (Москва)-Клевцова Г.И. (Саров)5050+50
31Дубок Т.С. (Саров)-Соколова Т.С. (Саров)285+51
32Иванова А.А. (Москва)-Наумова В.М. (Монино)2650+2
33Коваленко Л.М. (Кызыл)-Руденко Т.Н. (Москва)2337+9
34Авдеева О.В. (Москва)-Свечникова Н.В. (Москва)2214+31
35Авдеева О.В. (Москва)-Покладок Е.Б. (Москва)1114+8
36Гулимова Н.М. (Москва)-Неудахина Р.В. (Москва)1013+6
37Покладок Е.Б. (Москва)-Руденко Т.Н. (Москва)88+9
38Неудахина Р.В. (Москва)-Руденко Т.Н. (Москва)86+9
39Зданович О.С. (Омск)-Нюхтина В.Г. (Приозерск)815+0
40Неудахина Р.В. (Москва)-Покладок Е.Б. (Москва)76+8
41Авдеева О.В. (Москва)-Межова Н.Е. (Красногорск)714+0
42Авдеева О.В. (Москва)-Воробьева Н.А. (Москва)714+0
43Наумова В.М. (Монино)-Руденко Т.Н. (Москва)62+9
44Романова Н.Г. (Москва)-Руденко Т.Н. (Москва)62+9
45Никольская С.О. (Санкт-Петербург)-Руденко Т.Н. (Москва)40+9
46Муратова В.И. (Москва)-Покладок Е.Б. (Москва)40+8
47Дубок Т.С. (Саров)-Сажнова В.А. (Саров)35+1
48Белякова Л.Н. (Санкт-Петербург)-Неудахина Р.В. (Москва)30+6
49Наумова В.М. (Монино)-Ушенина Т.М. (Ступино)22+1
50Демина Т.В. (Монино)-Феоктистова Т.А. (Москва)23+1
51Демина Т.В. (Монино)-Трифонова Н.А. (Санкт-Петербург)23+0
52Макарова М.В. (Москва)-Степанчикова Е.В. (Москва)22+1
53Зуммер М.А. (Санкт-Петербург)-Сажнова В.А. (Саров)11+1
54Муратова В.И. (Москва)-Наумова В.М. (Монино)10+2
55Ушенина Т.М. (Ступино)-Феоктистова Т.А. (Москва)11+1
56Воробьева Н.А. (Москва)-Наумова В.М. (Монино)10+2
57Наумова В.М. (Монино)-Трифонова Н.А. (Санкт-Петербург)12+0
58Катаева Н.В. (Москва)-Макарова М.В. (Москва)10+2
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве