ЖЖ50 : Женские пары 50 лет и старше
на 01.01.2019

ПараOчкиO1+O2
1Горшкова О.А. (Заречный)-Чемезова Е.В. (Екатеринбург)672592+752
2Мешалкина М.А. (Екатеринбург)-Шаповалова Л.А. (Екатеринбург)406428+383
3Байкова Е.А. (Москва)-Бухарцева М.В. (Саров)249199+299
4Бухарцева М.В. (Саров)-Климова И.Б. (Москва)247299+195
5Бухарцева М.В. (Саров)-Лужбина О.С. (Иваново)234299+169
6Бухарцева М.В. (Саров)-Пескова В.П. (Иваново)216299+134
7Бухарцева М.В. (Саров)-Закурдаева М.Н. (Москва)209299+119
8Байкова Е.А. (Москва)-Куницына Л.И. (Саров)202199+204
9Бухарцева М.В. (Саров)-Гостева Р.В. (Москва)182299+65
10Петина Е.В. (Москва)-Шевченко М.В. (Москва)178265+91
11Бухарцева М.В. (Саров)-Тимонькина Т.В. (Саров)164299+28
12Зданович О.С. (Омск)-Кузьмичева С.А. (Ивантеевка)162195+129
13Закурдаева М.Н. (Москва)-Климова И.Б. (Москва)157119+195
14Зернова Г.Ф. (Иваново)-Пескова В.П. (Иваново)156179+134
15Кузьмичева С.А. (Ивантеевка)-Лужбина О.С. (Иваново)149129+169
16Лукина И.А. (Москва)-Сабельникова О.11887+149
17Лужбина О.С. (Иваново)-Сушина Н.Н. (Москва)100169+31
18Блохина Н.А. (Сергиев Посад)-Климова И.Б. (Москва)980+195
19Климова И.Б. (Москва)-Неудахина Р.В. (Москва)98195+0
20Климова И.Б. (Москва)-Никольская С.О. (Санкт-Петербург)98195+0
21Закурдаева М.Н. (Москва)-Куземина Е.Н. (Черноголовка)98119+76
22Пескова В.П. (Иваново)-Шканова Е.С. (Иваново)95134+56
23Запрягалова А.В. (Иваново)-Лужбина О.С. (Иваново)888+169
24Гостева Р.В. (Москва)-Куземина Е.Н. (Черноголовка)7065+76
25Дмитриева Е.М. (Москва)-Кузьмичева С.А. (Ивантеевка)688+129
26Коваленко Л.М. (Кызыл)-Кузьмичева С.А. (Ивантеевка)640+129
27Лапина О.А. (Екатеринбург)-Мецгер Н.Л. (Екатеринбург)5262+42
28Иванова О.П. (Екатеринбург)-Лапина О.А. (Екатеринбург)3610+62
29Руденко Т.Н. (Москва)-Сушина Н.Н. (Москва)160+31
30Наумова В.М. (Монино)-Сушина Н.Н. (Москва)160+31
31Колесникова Е.В. (Москва)-Мягкова Е.Р. (Москва)150+30
32Свечникова Н.В. (Москва)-Сорочан О.О. (Москва)46+2
33Селина Т.Б. (Краснодар)-Сизова И.М. (Н.Новгород)40+8
34Блохина Н.А. (Сергиев Посад)-Свечникова Н.В. (Москва)30+6
35Бородаева А.М. (Солнечногорск)-Иванова А.А. (Москва)10+2
36Подгорная А.Н. (Набережные Челны)-Соколова Т.С. (Саров)10+2
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве