ММ50 : Мужские пары 50 лет и старше
на 22.01.2018

ПараOчкиO1+O2
1Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Макаров Н.А. (Москва)738724+751
2Васильев О.А. (Москва)-Дукаревич М. (Санкт-Петербург)640403+878
3Плотников А.В. (Заречный)-Протопопов С.В. (Заречный)587675+499
4Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)565580+550
5Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)565580+550
6Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)565580+550
7Дукаревич М. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)555878+232
8Кладов Н.И. (Екатеринбург)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)440550+329
9Макаров Н.А. (Москва)-Носов В.С. (Москва)417751+83
10Ермаков О.Н. (Москва)-Макаров Н.А. (Москва)39640+751
11Молостов А.А. (Москва)-Романов Р.В. (Москва)393419+367
12Ким С.Л. (Заречный)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)32396+550
13Ким С.Л. (Заречный)-Протопопов С.В. (Заречный)29896+499
14Барков М.Н. (Волгоград)-Виндриевский Г.И. (Долгопрудный)290359+220
15Барков М.Н. (Волгоград)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)289359+219
16Иващенко М.В. (Калининград)-Ледянов И.Ф. (Выборг)284284+283
17Лубников В.И. (Москва)-Молостов А.А. (Москва)264110+419
18Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Протопопов С.В. (Заречный)25410+499
19Лешуков А.Н. (Тверь)-Лопаткин С.И. (Москва)237317+157
20Курепин Д.А.-Молостов А.А. (Москва)23244+419
21Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Минаков И.В. (Тюмень)230199+260
22Артеменко В.В. (Королев)-Лешуков А.Н. (Тверь)224132+317
23Лешуков А.Н. (Тверь)-Сенкевич Г.В. (Москва)222317+126
24Сергейчик В.И. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)204181+226
25Попов В.В. (Первоуральск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)20070+329
26Иващенко М.В. (Калининград)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)189284+94
27Барков М.Н. (Волгоград)-Очиров С.М. (Волгоград)186359+14
28Соловьев Д.А. (Новоуральск)-Ювенко А.В. (Лесной)180329+30
29Соловьев Д.А. (Новоуральск)-Ювенко А.В. (Лесной)180329+30
30Никитин В.-Ольховский А. (Москва)175175+175
31Лешуков А.Н. (Тверь)-Семин А.Н. (Чехов)169317+21
32Долгушин С.А. (Тюмень)-Минаков И.В. (Тюмень)16263+260
33Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)156219+94
34Лопаткин С.И. (Москва)-Мельников О.М. (Москва)155157+153
35Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Колотеев С.А. (Изобильный)152199+106
36Епифанов А.В. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)15075+226
37Быков В.С. (Тюмень)-Минаков И.В. (Тюмень)14021+260
38Ермаков О.Н. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)13640+232
39Балаболин А.П. (Геленджик)-Минаков И.В. (Тюмень)1347+260
40Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Матюков В.Н. (Вологда)133119+147
41Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Чехомов О.Е. (Ревда)126214+38
42Лашков Е.В. (Киров)-Ольков В.В. (Москва)1161+232
43Бантле О.О. (Москва)-Слесарев В.Б. (Иваново)116147+86
44Ужакин А.В. (Москва)-Шевко Ю.В. (Москва)114226+1
45Артеменко В.В. (Королев)-Носов В.С. (Москва)108132+83
46Мельников О.М. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)106153+60
47Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Дзанаев В.Б. (Кисловодск)106199+13
48Валеев Ф.Т. (Екатеринбург)-Рузавин В.М. (Екатеринбург)9884+113
49Артеменко В.В. (Королев)-Селезнев В.Е. (Клин)96132+60
50Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)9496+91
51Рукавицын А.Н. (Дмитров)-Чмыр С.А. (Лобня)9290+93
52Епифанов А.В. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)9275+110
53Педь С.И. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)911+181
54Иванов К.В. (Москва)-Рукавицын А.Н. (Дмитров)9090+90
55Селин С.В. (Краснодар)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)8891+84
56Мельников О.М. (Москва)-Просвирнин С.В. (Санкт-Петербург)87153+21
57Коневский В.И. (Павловский Посад)-Мельников О.М. (Москва)8721+153
58Никитин Т.Н. (Тверь)-Тиханов А.С. (Тверь)8484+84
59Долгушин С.А. (Тюмень)-Ким С.Л. (Заречный)8063+96
60Мисоченко Н.А. (Москва)-Чмыр С.А. (Лобня)7965+93
61Рузавин В.М. (Екатеринбург)-Чехомов О.Е. (Ревда)76113+38
62Виняр А.В. (Н.Новгород)-Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)7248+96
63Востриков Т.И. (Москва)-Полушкин А.А. (Москва)72137+8
64Колосов А.О. (Санкт-Петербург)-Лоскутов С.В. (Санкт-Петербург)6463+66
65Ким С.Л. (Заречный)-Суринов А.В. (Саров)6296+29
66Кузнецов П.П. (Калуга)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)6230+94
67Колотеев С.А. (Изобильный)-Лазукин А.А. (Владивосток)60106+13
68Муллатагиров Р.З. (Иваново)-Слесарев В.Б. (Иваново)5626+86
69Епифанов А.В. (Москва)-Кувенев М.Б. (Иваново)5675+36
70Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Безаев А.И. (Н.Новгород)5496+11
71Жуков Д.Ю. (Тверь)-Масюков В.В. (Тверь)4942+56
72Балаболин А.П. (Геленджик)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)467+84
73Мищенко В.А. (Краснодар)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)4514+76
74Епифанов А.В. (Москва)-Коробков В.Н. (Воронеж)4375+11
75Казаков А.С. (Екатеринбург)-Сычев Ю.И. (Екатеринбург)3732+42
76Пахтусов В.А. (Екатеринбург)-Попов В.В. (Первоуральск)350+70
77Волков Ю.Г. (Ржев)-Гришин А.И. (Ржев)3528+42
78Григорьев В.Г. (Екатеринбург)-Крицкий Ю.П. (Екатеринбург)3232+32
79Долгушин С.А. (Тюмень)-Макаров А.А. (Заречный)3263+0
80Калиниченко Н.Н. (Саранск)-Хомич К. (Москва)3131+31
81Колупаев А.К. (Калуга)-Селезнев В.Е. (Клин)300+60
82Глухов Ю.В. (Ростов-на-Дону)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)2922+36
83Виняр А.В. (Н.Новгород)-Полушкин А.А. (Москва)2848+8
84Крицкий Ю.П. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)2632+21
85Жидков Д.Э. (Владивосток)-Татьянин И.Н. (Калининград)2631+22
86Гришин А.И. (Ржев)-Тимаков Н.В. (Москва)2442+5
87Кукушкин О.А. (Екатеринбург)-Юдин С.В. (Волжский)2121+21
88Воронов Ю.А. (Горячий Ключ)-Жидков Д.Э. (Владивосток)209+31
89Ермаков О.Н. (Москва)-Миллер В.А. (Москва)2040+0
90Наумов Ю.А. (Каменск-Уральский)-Чехомов О.Е. (Ревда)190+38
91Глухов Ю.В. (Ростов-на-Дону)-Урусов М.М. (Черкесск)1422+6
92Демин В.Е. (Ижевск)-Лаврукович В.И. (Ижевск)1414+14
93Петрусев В.А. (Новоуральск)-Широченко П.И. (Новоуральск)1313+13
94Лавров В.И. (Удомля)-Шишков Г.И. (Москва)1212+12
95Кудинов Ю.И.-Рассказов А.П. (Екатеринбург)100+21
96Журавлев М.-Крылов И.В. (Москва)81+16
97Лазукин А.А. (Владивосток)-Минкевич А.А. (Москва)813+3
98Бердичевский В.Ф. (Москва)-Лобода Г.Т. (Тверь)80+17
99Дружинин Н.Р. (Ростов-на-Дону)-Платонов И.В. (Ростов-на-Дону)77+7
100Дружинин А.В. (Нижняя Тура)-Соколов А.И. (Лесной)77+7
101Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Рындин Н.А. (Таганрог)78+6
102Канаузов А.Я. (Кисловодск)-Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)72+12
103Зырянов А.Л. (Лесной)-Степанов О.Б. (Лесной)77+7
104Голубовский В.И. (Ставрополь)-Марченко В.Н. (Ставрополь)64+9
105Берников А.В. (Екатеринбург)-Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)61+10
106Герасюта И.Ф. (Краснодар)-Григорьев А.А. (Краснодар)55+5
107Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Саламатин А. (Екатеринбург)510+0
108Сальников П.Н. (Н.Новгород)-Шуба М.В. (Чебоксары)45+4
109Бритов Г.А. (Рязань)-Веряев А.И. (Рязань)47+0
110Сиденко И.Н. (Ставрополь)-Шеремет А.И. (Ставрополь)42+5
111Жатьков В.Б. (Армавир)-Урусов М.М. (Черкесск)30+6
112Польщак И.А. (Солнечнодольск)-Руденко А.В. (Ставрополь)33+3
113Басенко А.И. (Краснодар)-Герасюта И.Ф. (Краснодар)20+5
114Шибнев А.В. (Ярославль)-Шуба М.В. (Чебоксары)21+4
115Маркарян Г.С. (Кисловодск)-Ситников М.И. (Жуковский)20+3
116Жуков А.Б. (Ярославль)-Шуба М.В. (Чебоксары)20+4
117Минкевич А.А. (Москва)-Русанов В.А. (Ярцево)23+0
118Завадский А.К. (Котлас)-Лопаткин Е.А. (Долгопрудный)22+1
119Лапкин В.Н. (Екатеринбург)-Норицин М.В. (Нижний Тагил)22+1
120Гаврютин С.А. (Москва)-Сединкин Л.А. (Москва)11+1
121Букатин В.В. (Пушкино)-Меньшаков А.П. (Москва)11+1
122Коротков О.А.-Митяев А.В. (Москва)11+1
123Лапкин В.Н. (Екатеринбург)-Саламатов А.М. (Екатеринбург)12+0
124Антонюк И.Н. (Сургут)-Фоминков Н.С. (Нижневартовск)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве