ММ50 : Мужские пары 50 лет и старше
на 09.04.2018

ПараOчкиO1+O2
1Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Макаров Н.А. (Москва)794796+792
2Васильев О.А. (Москва)-Дукаревич М. (Санкт-Петербург)638397+878
3Плотников А.В. (Заречный)-Протопопов С.В. (Заречный)587675+499
4Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)565580+550
5Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)565580+550
6Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)565580+550
7Дукаревич М. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)555878+232
8Кладов Н.И. (Екатеринбург)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)466550+383
9Буданов Д.В. (Москва)-Виняр А.В. (Н.Новгород)458627+288
10Макаров Н.А. (Москва)-Носов В.С. (Москва)416792+41
11Ермаков О.Н. (Москва)-Макаров Н.А. (Москва)40824+792
12Молостов А.А. (Москва)-Романов Р.В. (Москва)379419+339
13Ким С.Л. (Заречный)-Кладов Н.И. (Екатеринбург)350150+550
14Ким С.Л. (Заречный)-Протопопов С.В. (Заречный)324150+499
15Иващенко М.В. (Калининград)-Ледянов И.Ф. (Выборг)281281+281
16Лубников В.И. (Москва)-Молостов А.А. (Москва)264110+419
17Барков М.Н. (Волгоград)-Виндриевский Г.И. (Долгопрудный)254289+220
18Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Протопопов С.В. (Заречный)25410+499
19Антропов Д.В. (Новоуральск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)251119+383
20Бусоргин С.Н. (Ижевск)-Лашков Е.В. (Киров)238243+233
21Курепин Д.А.-Молостов А.А. (Москва)23244+419
22Лашков Е.В. (Киров)-Ольков В.В. (Москва)232233+232
23Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Минаков И.В. (Тюмень)230199+260
24Лешуков А.Н. (Тверь)-Лопаткин С.И. (Москва)229301+157
25Попов В.В. (Первоуральск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)22771+383
26Лешуков А.Н. (Тверь)-Сенкевич Г.В. (Москва)214301+126
27Артеменко В.В. (Королев)-Лешуков А.Н. (Тверь)206112+301
28Соловьев Д.А. (Новоуральск)-Ювенко А.В. (Лесной)206383+30
29Соловьев Д.А. (Новоуральск)-Ювенко А.В. (Лесной)206383+30
30Барков М.Н. (Волгоград)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)200289+111
31Виняр А.В. (Н.Новгород)-Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)186288+85
32Никитин В.-Ольховский А. (Москва)175175+175
33Иващенко М.В. (Калининград)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)164281+48
34Долгушин С.А. (Сургут)-Минаков И.В. (Тюмень)16263+260
35Лешуков А.Н. (Тверь)-Семин А.Н. (Чехов)156301+10
36Лопаткин С.И. (Москва)-Мельников О.М. (Москва)152157+146
37Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Колотеев С.А. (Изобильный)152199+106
38Барков М.Н. (Волгоград)-Очиров С.М. (Волгоград)148289+7
39Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)148244+51
40Виняр А.В. (Н.Новгород)-Полушкин А.А. (Москва)146288+4
41Колесников Н.М. (Екатеринбург)-Чехомов О.Е. (Ревда)141244+38
42Быков В.С. (Тюмень)-Минаков И.В. (Тюмень)14021+260
43Балаболин А.П. (Геленджик)-Минаков И.В. (Тюмень)1347+260
44Ермаков О.Н. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)12824+232
45Зобнин А.В. (Иваново)-Макаров И.В. (Владимир)118214+22
46Сергейчик В.И. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)11490+138
47Бантле О.О. (Москва)-Слесарев В.Б. (Иваново)110147+73
48Безаев А.И. (Н.Новгород)-Ким С.Л. (Заречный)10865+150
49Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Дзанаев В.Б. (Кисловодск)106199+13
50Долгушин С.А. (Сургут)-Ким С.Л. (Заречный)10663+150
51Мельников О.М. (Москва)-Селезнев В.Е. (Клин)100146+53
52Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Матюков В.Н. (Вологда)99125+73
53Валеев Ф.Т. (Екатеринбург)-Рузавин В.М. (Екатеринбург)9884+113
54Епифанов А.В. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)9654+138
55Каргалов С.П. (Новороссийск)-Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)9462+125
56Рукавицын А.Н. (Дмитров)-Чмыр С.А. (Лобня)9290+93
57Иванов К.В. (Москва)-Рукавицын А.Н. (Дмитров)9090+90
58Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)8885+91
59Селин С.В. (Краснодар)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)8891+84
60Ким С.Л. (Заречный)-Суринов А.В. (Саров)88150+26
61Мельников О.М. (Москва)-Просвирнин С.В. (Санкт-Петербург)84146+21
62Коневский В.И. (Павловский Посад)-Мельников О.М. (Москва)8421+146
63Никитин Т.Н. (Тверь)-Тиханов А.С. (Тверь)8484+84
64Плотников А.Г. (Екатеринбург)-Слесаренко А.И. (Новосибирск)8484+84
65Артеменко В.В. (Королев)-Селезнев В.Е. (Клин)82112+53
66Епифанов А.В. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)8254+110
67Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)80111+48
68Мисоченко Н.А. (Москва)-Чмыр С.А. (Лобня)7965+93
69Артеменко В.В. (Королев)-Носов В.С. (Москва)76112+41
70Рузавин В.М. (Екатеринбург)-Чехомов О.Е. (Ревда)76113+38
71Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Безаев А.И. (Н.Новгород)7585+65
72Ужакин А.В. (Москва)-Шевко Ю.В. (Москва)70138+1
73Востриков Т.И. (Москва)-Полушкин А.А. (Москва)63122+4
74Чермуев В.С. (Ярославль)-Шибнев А.В. (Ярославль)6262+62
75Достовалов А.С. (Курган)-Тимоничев С.Н. (Нижневартовск)621+122
76Колотеев С.А. (Изобильный)-Лазукин А.А. (Владивосток)56106+5
77Жуков Д.Ю. (Тверь)-Масюков В.В. (Тверь)4942+56
78Педь С.И. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)461+90
79Балаболин А.П. (Геленджик)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)467+84
80Мищенко В.А. (Краснодар)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)4514+76
81Муллатагиров Р.З. (Иваново)-Слесарев В.Б. (Иваново)4212+73
82Крицкий Ю.П. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)4232+51
83Казаков А.С. (Екатеринбург)-Сычев Ю.И. (Екатеринбург)3732+42
84Колосов А.О. (Санкт-Петербург)-Лоскутов С.В. (Санкт-Петербург)3635+38
85Епифанов А.В. (Москва)-Кувенев М.Б. (Иваново)3654+17
86Пахтусов В.А. (Екатеринбург)-Попов В.В. (Первоуральск)360+71
87Коновалов А.В. (Екатеринбург)-Попов В.В. (Первоуральск)361+71
88Кузнецов П.П. (Калуга)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)3217+48
89Григорьев В.Г. (Екатеринбург)-Крицкий Ю.П. (Екатеринбург)3232+32
90Долгушин С.А. (Сургут)-Макаров А.А. (Заречный)3263+0
91Шибнев А.В. (Ярославль)-Шуба М.В. (Чебоксары)3262+2
92Епифанов А.В. (Москва)-Коробков В.Н. (Воронеж)3154+8
93Калиниченко Н.Н. (Саранск)-Хомич К. (Москва)3131+31
94Синев А.В. (Москва)-Шибнев А.В. (Ярославль)310+62
95Кузнецов В.Г. (Ярославль)-Шибнев А.В. (Ярославль)310+62
96Глухов Ю.В. (Ростов-на-Дону)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)2922+36
97Колупаев А.К. (Калуга)-Селезнев В.Е. (Клин)260+53
98Жидков Д.Э. (Владивосток)-Татьянин И.Н. (Калининград)2631+22
99Кудинов Ю.И. (Екатеринбург)-Рассказов А.П. (Екатеринбург)261+51
100Волков Ю.Г. (Ржев)-Гришин А.И. (Ржев)2114+28
101Кукушкин О.А. (Екатеринбург)-Юдин С.В. (Волжский)2121+21
102Воронов Ю.А. (Горячий Ключ)-Жидков Д.Э. (Владивосток)209+31
103Наумов Ю.А. (Каменск-Уральский)-Чехомов О.Е. (Ревда)190+38
104Гришин А.И. (Ржев)-Тимаков Н.В. (Москва)1628+5
105Глухов Ю.В. (Ростов-на-Дону)-Урусов М.М. (Черкесск)1422+6
106Демин В.Е. (Ижевск)-Лаврукович В.И. (Ижевск)1414+14
107Петрусев В.А. (Новоуральск)-Широченко П.И. (Новоуральск)1313+13
108Ермаков О.Н. (Москва)-Миллер В.А. (Москва)1224+0
109Журавлев М.-Крылов И.В. (Москва)81+16
110Дружинин Н.Р. (Ростов-на-Дону)-Платонов И.В. (Ростов-на-Дону)77+7
111Дружинин А.В. (Нижняя Тура)-Соколов А.И. (Лесной)77+7
112Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Рындин Н.А. (Таганрог)78+6
113Канаузов А.Я. (Кисловодск)-Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)72+12
114Зырянов А.Л. (Лесной)-Степанов О.Б. (Лесной)77+7
115Лавров В.И. (Удомля)-Шишков Г.И. (Москва)66+6
116Бердичевский В.Ф. (Москва)-Лобода Г.Т. (Тверь)60+12
117Голубовский В.И. (Ставрополь)-Марченко В.Н. (Ставрополь)64+9
118Берников А.В. (Екатеринбург)-Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)61+10
119Ахметов Р.Д. (Иваново)-Варламов А.А. (Иваново)61+11
120Герасюта И.Ф. (Краснодар)-Григорьев А.А. (Краснодар)55+5
121Буньков Г.Ф. (Екатеринбург)-Саламатин А. (Екатеринбург)510+0
122Сальников П.Н. (Н.Новгород)-Шуба М.В. (Чебоксары)45+2
123Бритов Г.А. (Рязань)-Веряев А.И. (Рязань)47+0
124Сиденко И.Н. (Ставрополь)-Шеремет А.И. (Ставрополь)42+5
125Лазукин А.А. (Владивосток)-Минкевич А.А. (Москва)35+1
126Жатьков В.Б. (Армавир)-Урусов М.М. (Черкесск)30+6
127Польщак И.А. (Солнечнодольск)-Руденко А.В. (Ставрополь)33+3
128Басенко А.И. (Краснодар)-Герасюта И.Ф. (Краснодар)20+5
129Маркарян Г.С. (Кисловодск)-Ситников М.И. (Жуковский)20+3
130Завадский А.К. (Котлас)-Лопаткин Е.А. (Долгопрудный)22+1
131Лапкин В.Н. (Екатеринбург)-Норицин М.В. (Нижний Тагил)22+1
132Жуков А.Б. (Ярославль)-Шуба М.В. (Чебоксары)10+2
133Гаврютин С.А. (Москва)-Сединкин Л.А. (Москва)11+1
134Букатин В.В. (Пушкино)-Меньшаков А.П. (Москва)11+1
135Коротков О.А.-Митяев А.В. (Москва)11+1
136Лапкин В.Н. (Екатеринбург)-Саламатов А.М. (Екатеринбург)12+0
137Антонюк И.Н. (Сургут)-Фоминков Н.С. (Нижневартовск)11+1
138Дворецкий А.Ф. (Великие Луки)-Хлебников Ю.П. (Великие Луки)11+1
139Газизов Д.Ю. (Екатеринбург)-Митрофанов В.Ю. (Екатеринбург)11+1
140Иванов Г.В. (Екатеринбург)-Кудинов Ю.И. (Екатеринбург)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве