ММ45 : Мужские пары 45 лет и старше
на 13.08.2018

ПараOчкиO1+O2
1Ларин А.А. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)498441+554
2Андреёнок В.В. (Москва)-Ларин А.А. (Москва)348254+441
3Белокопытов А.Ю. (Москва)-Муравьев М.К. (Калуга)334452+215
4Голиков А.-Долинский П.Р. (Н.Новгород)272295+248
5Борозденков С.А. (Москва)-Макацария В.А. (Москва)262349+175
6Голиков А.-Шадиев Т.241295+187
7Буданов Д.В. (Москва)-Долинский П.Р. (Н.Новгород)233218+248
8Гусев Р.К. (Екатеринбург)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)218281+154
9Зобнин А.В. (Иваново)-Костылев О.Б. (Иваново)206213+198
10Плотников А.В. (Заречный)-Протопопов С.В. (Заречный)195248+142
11Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Макаров Н.А. (Москва)193204+182
12Голиков А.-Ужакин А.В. (Москва)160295+25
13Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Муравьев М.К. (Калуга)14474+215
14Бантле О.О. (Москва)-Буданов Д.В. (Москва)13245+218
15Бантле О.О. (Москва)-Муравьев М.К. (Калуга)13045+215
16Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Эйдлен М.П. (Санкт-Петербург)1209+231
17Иконников П.П. (Тюмень)-Филимонцев И.А. (Тюмень)120120+120
18Алексеев О.Ю. (Иваново)-Зобнин А.В. (Иваново)11822+213
19Молостов А.А. (Москва)-Романов Р.В. (Москва)114102+127
20Белов Д.В. (Москва)-Буданов Д.В. (Москва)11411+218
21Буданов Д.В. (Москва)-Чепелев Д.В. (Москва)110218+3
22Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Макаров И.В. (Владимир)107204+10
23Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Безверхов М.Г. (Новосибирск)106204+8
24Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Лабышкин Б.И. (Новосибирск)104204+3
25Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Карпов С.В. (Н.Новгород)104204+4
26Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Сальников П.Н. (Н.Новгород)103204+2
27Филистеев П.Б. (Заречный)-Хохрин Д.В. (Заречный)102106+99
28Кладов Н.И. (Екатеринбург)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)10249+154
29Макаров Н.А. (Москва)-Минеев Т.Ф. (Одинцово)92182+1
30Анурин О.Е. (Москва)-Макаров Н.А. (Москва)910+182
31Макаров Н.А. (Москва)-Ульянов А.В. (Москва)91182+0
32Макаров Н.А. (Москва)-Шаповалов Е.В. (Москва)91182+0
33Бантле О.О. (Москва)-Романов Р.В. (Москва)8645+127
34Романов Р.В. (Москва)-Хорошев П.С. (Москва)81127+35
35Кузьмин С.Б. (Ноябрьск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)782+154
36Антропов Д.В. (Новоуральск)-Московских А.Ю. (Новоуральск)7265+80
37Колотеев С.А. (Изобильный)-Сметанин В.П. (Ставрополь)7071+68
38Голубенко В.П. (Краснодар)-Еременко В.А. (Ростов-на-Дону)6854+83
39Валяев Д.К. (Ярославль)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)6556+74
40Романов Р.В. (Москва)-Усович В.С. (Москва)64127+0
41Минаков И.В. (Тюмень)-Тимоничев С.Н. (Нижневартовск)6060+60
42Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)-Сметанин В.П. (Ставрополь)5848+68
43Лубников В.И. (Москва)-Молостов А.А. (Москва)5611+102
44Белов Д.В. (Москва)-Молостов А.А. (Москва)5611+102
45Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Колотеев С.А. (Изобильный)5640+71
46Курепин Д.А.-Молостов А.А. (Москва)510+102
47Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Ужакин А.В. (Москва)5074+25
48Васильев О.А. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)4875+21
49Иванов К.В. (Москва)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)4414+74
50Бусоргин С.Н. (Ижевск)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)4211+74
51Сметанин В.П. (Ставрополь)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)4268+15
52Васильев О.А. (Москва)-Ковригин В.В. (Москва)4175+7
53Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)-Матюков В.Н. (Вологда)3961+17
54Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)3829+48
55Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Меликов Н.Г. (Санкт-Петербург)3874+1
56Бегеза М.И. (Краснодар)-Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)3814+61
57Колотеев С.А. (Изобильный)-Польщак И.А. (Солнечнодольск)3671+0
58Алексеенко А.-Сметанин В.П. (Ставрополь)340+68
59Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Селин С.В. (Краснодар)3340+26
60Кузьмин С.Б. (Ноябрьск)-Мальцев К.Ю. (Екатеринбург)322+62
61Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)2829+26
62Бантле О.О. (Москва)-Епифанов А.В. (Москва)2445+3
63Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Виняр А.В. (Н.Новгород)2429+19
64Стопин С.Л. (Липецк)-Ужакин А.В. (Москва)2220+25
65Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)2129+13
66Дукаревич М. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)2020+21
67Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)2029+10
68Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Шеремет А.И. (Ставрополь)2040+1
69Алексеев О.Ю. (Иваново)-Нуникян Ф.Э. (Москва)1822+14
70Коротаев О.В. (Ступино)-Стопин С.Л. (Липецк)1714+20
71Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Суринов А.В. (Саров)1629+2
72Орлов Н.-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)160+31
73Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)-Стрекаловский П.А. (Ростов-на-Дону)1631+0
74Грачев А.Ю. (Рязань)-Шевырев А.П. (Рязань)1631+0
75Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)159+21
76Барулин И.Н. (В.Новгород)-Ильин И.В. (Санкт-Петербург)1514+16
77Беспалый А.-Селин С.В. (Краснодар)143+26
78Селин С.В. (Краснодар)-Феоктистов С.И. (Москва)1426+1
79Виняр А.В. (Н.Новгород)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)1419+10
80Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Пенин С.Е. (Москва)1429+0
81Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Кудин С.Н. (Минск)1429+0
82Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Володин А.А. (Красногорск)1429+0
83Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)1429+0
84Берников А.В. (Екатеринбург)-Садртдинов Р.Р. (Екатеринбург)140+28
85Берников А.В. (Екатеринбург)-Садртдинов Р.Р. (Екатеринбург)140+28
86Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)-Хамдамов А.А. (Ростов-на-Дону)1429+0
87Жигур А.В. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)140+29
88Алексеев О.Ю. (Иваново)-Муллатагиров Р.З. (Иваново)1422+5
89Ужакин А.В. (Москва)-Феоктистов С.И. (Москва)1325+1
90Ужакин А.В. (Москва)-Шуба М.В. (Чебоксары)1325+1
91Селин С.В. (Краснодар)-Фоменко Г.Ю. (Россошь)1326+0
92Селин С.В. (Краснодар)-Тараканов И.Р. (Красногорск)1326+0
93Селин С.В. (Краснодар)-Смирнов В.Ю. (Харьков)1326+0
94Кузьмин А.М. (Москва)-Селин С.В. (Краснодар)130+26
95Мочалов С.А. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)123+21
96Дукаревич М. (Санкт-Петербург)-Лоскутов С.В. (Санкт-Петербург)1220+5
97Пенин С.Е. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)120+25
98Басенко А.И. (Краснодар)-Ужакин А.В. (Москва)120+25
99Востриков Т.И. (Москва)-Нуникян Ф.Э. (Москва)1210+14
100Виняр А.В. (Н.Новгород)-Коробков В.Н. (Воронеж)1119+3
101Виняр А.В. (Н.Новгород)-Суринов А.В. (Саров)1019+2
102Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Наумов В.А. (Москва)103+17
103Виняр А.В. (Н.Новгород)-Полушкин А.А. (Москва)1019+2
104Виняр А.В. (Н.Новгород)-Лашков Е.В. (Киров)1019+1
105Виняр А.В. (Н.Новгород)-Учаев А.Б. (Кинешма)1019+0
106Виняр А.В. (Н.Новгород)-Шевырев А.П. (Рязань)1019+0
107Виняр А.В. (Н.Новгород)-Сенкевич Г.В. (Москва)1019+0
108Агапкин М.И. (Рязань)-Виняр А.В. (Н.Новгород)100+19
109Виняр А.В. (Н.Новгород)-Галкин А.П. (Н.Новгород)1019+0
110Стопин С.Л. (Липецк)-Шамаев В.А. (Липецк)1020+0
111Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)-Ковригин В.В. (Москва)1013+7
112Варламов А.А. (Иваново)-Шихабудинов Р.М. (Иваново)1010+10
113Лубников В.И. (Москва)-Петеримов В.Н. (Старая Купава)911+7
114Долгоруков С.А. (Москва)-Крылов И.В. (Москва)93+15
115Циркун И.В. (Калининград)-Чернов Н. (Кёльн)99+9
116Белов Д.В. (Москва)-Лившиц В.М. (Москва)811+4
117Коротаев О.В. (Ступино)-Кузнецов П.П. (Калуга)814+3
118Лашков Е.В. (Киров)-Нуникян Ф.Э. (Москва)81+14
119Гришин А.И. (Ржев)-Шеянов Ю.В. (Орел)814+3
120Дмитриев И.В. (Буденовск)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)80+15
121Журавлев М.-Крылов И.В. (Москва)80+15
122Лабышкин Б.И. (Новосибирск)-Лубников В.И. (Москва)73+11
123Епифанов А.В. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)73+11
124Потемкин В.Б. (Королев)-Славинский И.77+7
125Дементьев В.В. (Москва)-Нуникян Ф.Э. (Москва)70+14
126Гришин А.И. (Ржев)-Семин А.Н. (Чехов)714+0
127Гришин А.И. (Ржев)-Хлебников Ю.П. (Великие Луки)714+0
128Белов Д.В. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)611+2
129Епифанов А.В. (Москва)-Макаров И.В. (Владимир)63+10
130Иванов Д.А. (Красногорск)-Лубников В.И. (Москва)60+11
131Лубников В.И. (Москва)-Синев А.В. (Москва)611+0
132Калиниченко А.В. (Псков)-Лубников В.И. (Москва)60+11
133Лубников В.И. (Москва)-Семин А.Н. (Чехов)611+0
134Кудин С.Н. (Минск)-Лубников В.И. (Москва)60+11
135Гаврилов А.Д. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)60+11
136Котов В.А. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)60+11
137Карпов А.В. (Волгоград)-Лубников В.И. (Москва)60+11
138Бердичевский В.Ф. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)60+11
139Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Мочалов С.А. (Москва)69+3
140Белов Д.В. (Москва)-Сенкевич Г.В. (Москва)611+0
141Кузнецов П.П. (Калуга)-Лобода Г.Т. (Тверь)63+8
142Бритов Г.А. (Рязань)-Лобода Г.Т. (Тверь)63+8
143Муллатагиров Р.З. (Иваново)-Слесарев В.Б. (Иваново)65+6
144Востриков Т.И. (Москва)-Полушкин А.А. (Москва)610+2
145Кодолов М. (Санкт-Петербург)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)65+7
146Аштаев А.И. (Н.Новгород)-Шихабудинов Р.М. (Иваново)61+10
147Апреликов А.В. (Москва)-Мельников М.Ю. (Москва)61+11
148Лазукин А.А. (Владивосток)-Слесарев В.Б. (Иваново)54+6
149Боряев В.А. (Севастополь)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)50+10
150Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)50+10
151Варламов А.А. (Иваново)-Козлов С.Г. (Иваново)510+0
152Варламов А.А. (Иваново)-Плаксин Р.Г. (Москва)510+0
153Лякуткин А.В. (Волжский)-Слесарев В.Б. (Иваново)41+6
154Барсков К.А. (Королев)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)42+7
155Слесарев В.Б. (Иваново)-Чебоксаров В.А. (Воронеж)46+1
156Ледянов И.Ф. (Выборг)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)41+7
157Иванов Д.А. (Красногорск)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)40+7
158Иващенко М.В. (Калининград)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)41+7
159Лазукин А.А. (Владивосток)-Тихонович В.Д. (Владивосток)44+3
160Бабичев А.В. (Череповец)-Башта А.Б. (Череповец)40+7
161Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)-Учаев А.Б. (Кинешма)47+0
162Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)-Синев А.В. (Москва)47+0
163Епифанов А.В. (Москва)-Коробков В.Н. (Воронеж)33+3
164Коробков В.Н. (Воронеж)-Лабышкин Б.И. (Новосибирск)33+3
165Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Колосов А.О. (Санкт-Петербург)33+3
166Карпов С.В. (Н.Новгород)-Сальников П.Н. (Н.Новгород)34+2
167Слесарев В.Б. (Иваново)-Храпченков А.В. (Черкизово)36+0
168Барсков К.А. (Королев)-Лазукин А.А. (Владивосток)32+4
169Иванов В.А. (Армавир)-Лазукин А.А. (Владивосток)32+4
170Жуков А.Б. (Ярославль)-Мишнев И.В. (Рыбинск)30+6
171Жуков Л.В. (Рыбинск)-Мишнев И.В. (Рыбинск)30+6
172Барсков К.А. (Королев)-Лабышкин Б.И. (Новосибирск)22+3
173Коробков В.Н. (Воронеж)-Суринов А.В. (Саров)23+2
174Епифанов А.В. (Москва)-Нагорный Д.В. (Москва)23+0
175Кривченков И.В. (Рязань)-Тимаков Н.В. (Москва)22+2
176Анурин О.Е. (Москва)-Ермаков О.Н. (Москва)20+4
177Кирдяшкин В.Ю. (Саров)-Суринов А.В. (Саров)21+2
178Епифанов А.В. (Москва)-Курепин Д.А.23+0
179Гаврилов А.Д. (Москва)-Ермаков О.Н. (Москва)20+4
180Володин А.А. (Красногорск)-Епифанов А.В. (Москва)20+3
181Алимов А.Г. (Москва)-Епифанов А.В. (Москва)20+3
182Епифанов А.В. (Москва)-Стельмухов И.А. (Москва)23+0
183Дружинин Ю.П. (Москва)-Кузнецов П.П. (Калуга)20+3
184Губанов Н.Н. (Москва)-Долгоруков С.А. (Москва)20+3
185Дукмасов В.В. (Санкт-Петербург)-Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)20+3
186Аштаев А.И. (Н.Новгород)-Сальников П.Н. (Н.Новгород)21+2
187Коробков В.Н. (Воронеж)-Савко К.А. (Воронеж)23+0
188Коробков В.Н. (Воронеж)-Курбаков В.И. (Ступино)23+0
189Волков А.Л. (Рыбинск)-Коробков В.Н. (Воронеж)20+3
190Коробков В.Н. (Воронеж)-Некрылов А.А. (Воронеж)23+0
191Бритов Г.А. (Рязань)-Миронов И.С. (Рязань)23+0
192Бритов Г.А. (Рязань)-Наумов О.Я. (Рязань)23+0
193Гаврюк В.А. (Армавир)-Иванов В.А. (Армавир)22+2
194Долгоруков С.А. (Москва)-Завадский А.К. (Котлас)23+0
195Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)-Фартушный С.В. (Ростов-на-Дону)25+0
196Быконя С.В. (Нефтеюганск)-Сергейчик В.И. (Москва)21+2
197Галицков В.А. (Иваново)-Муллатагиров Р.З. (Иваново)20+5
198Лазукин А.А. (Владивосток)-Суриков Б.В. (Пермь)24+0
199Казаков С.А. (Москва)-Лазукин А.А. (Владивосток)20+4
200Лазукин А.А. (Владивосток)-Старцев А.Ф. (Волгоград)24+0
201Лазукин А.А. (Владивосток)-Сиденко И.Н. (Ставрополь)24+0
202Дементьев В.В. (Москва)-Шеянов Ю.В. (Орел)20+3
203Володин А.А. (Красногорск)-Шеянов Ю.В. (Орел)20+3
204Безаев А.И. (Н.Новгород)-Шеянов Ю.В. (Орел)20+3
205Римский Н.А. (Рязань)-Шеянов Ю.В. (Орел)20+3
206Дмитриенко Ю.Ю. (Санкт-Петербург)-Шрайбер Ю.П. (Санкт-Петербург)22+2
207Землянухин Ю.П. (Саров)-Суринов А.В. (Саров)10+2
208Барсков К.А. (Королев)-Учаев А.Б. (Кинешма)12+0
209Голубовский В.И. (Ставрополь)-Марченко В.Н. (Ставрополь)10+2
210Григор Ю.И. (Ростов-на-Дону)-Марченко В.Н. (Ставрополь)10+2
211Кужель Ч.С. (Ставрополь)-Марченко В.Н. (Ставрополь)10+2
212Барсков К.А. (Королев)-Курбаков В.И. (Ступино)12+0
213Барсков К.А. (Королев)-Стельмухов И.А. (Москва)12+0
214Баранов В.В. (Сестрорецк)-Тимаков Н.В. (Москва)10+2
215Тимаков Н.В. (Москва)-Царев Г.Б. (Череповец)12+0
216Колдаев Б.Э. (Элиста)-Тимаков Н.В. (Москва)10+2
217Кощеев О.А. (Дубна)-Новиков И.В. (Дубна)11+1
218Семенов Е.Н. (Чебоксары)-Шуба М.В. (Чебоксары)11+1
219Беляев А.В. (Армавир)-Иванов В.А. (Армавир)10+2
220Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Иванов В.А. (Армавир)10+2
221Безаев А.И. (Н.Новгород)-Иванов В.А. (Армавир)10+2
222Бердичевский В.Ф. (Москва)-Иванов В.А. (Армавир)10+2
223Новиков В.М. (Сергиев Посад)-Полушкин А.А. (Москва)10+2
224Сергейчик В.И. (Москва)-Синев А.В. (Москва)12+0
225Ковалевский К.Б. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)10+2
226Сергейчик В.И. (Москва)-Фоменко Г.Ю. (Россошь)12+0
227Бердичевский В.Ф. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)10+2
228Гиркин Э.Н. (Воронеж)-Сергейчик В.И. (Москва)10+2
229Акулов А.И. (Москва)-Залетин С.В. (Москва)11+1
230Лубенский Л.Т. (Кривой Рог)-Юдин А. (Кривой Рог)11+1
231Корепанов М.Б. (Новый Уренгой)-Рузавин В.М. (Екатеринбург)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве