ММ45 : Мужские пары 45 лет и старше
на 14.08.2017

ПараOчкиO1+O2
1Голиков А.-Долинский П.Р. (Н.Новгород)551593+509
2Голиков А.-Шадиев Т.484593+375
3Буданов Д.В. (Москва)-Долинский П.Р. (Н.Новгород)476444+509
4Зобнин А.В. (Иваново)-Костылев О.Б. (Иваново)412428+397
5Плотников А.В. (Заречный)-Протопопов С.В. (Заречный)391497+285
6Голиков А.-Ужакин А.В. (Москва)323593+53
7Бантле О.О. (Москва)-Буданов Д.В. (Москва)26891+444
8Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Эйдлен М.П. (Санкт-Петербург)24221+464
9Алексеев О.Ю. (Иваново)-Зобнин А.В. (Иваново)23746+428
10Белов Д.В. (Москва)-Буданов Д.В. (Москва)23425+444
11Молостов А.А. (Москва)-Романов Р.В. (Москва)232208+255
12Буданов Д.В. (Москва)-Чепелев Д.В. (Москва)226444+7
13Филистеев П.Б. (Заречный)-Хохрин Д.В. (Заречный)208215+200
14Белокопытов А.Ю. (Москва)-Муравьев М.К. (Калуга)199187+211
15Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Муравьев М.К. (Калуга)181151+211
16Бантле О.О. (Москва)-Романов Р.В. (Москва)17391+255
17Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Макаров Н.А. (Москва)166189+143
18Романов Р.В. (Москва)-Хорошев П.С. (Москва)163255+71
19Бантле О.О. (Москва)-Муравьев М.К. (Калуга)15191+211
20Колотеев С.А. (Изобильный)-Сметанин В.П. (Ставрополь)141143+139
21Голубенко В.П. (Краснодар)-Еременко В.А. (Ростов-на-Дону)138108+169
22Валяев Д.К. (Ярославль)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)132112+151
23Романов Р.В. (Москва)-Усович В.С. (Москва)128255+0
24Кладов Н.И. (Екатеринбург)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)122100+143
25Минаков И.В. (Тюмень)-Тимоничев С.Н. (Нижневартовск)121121+121
26Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)-Сметанин В.П. (Ставрополь)11898+139
27Лубников В.И. (Москва)-Молостов А.А. (Москва)11726+208
28Белов Д.В. (Москва)-Молостов А.А. (Москва)11625+208
29Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Колотеев С.А. (Изобильный)11383+143
30Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Макаров И.В. (Владимир)105189+21
31Курепин Д.А.-Молостов А.А. (Москва)1041+208
32Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Безверхов М.Г. (Новосибирск)103189+17
33Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Ужакин А.В. (Москва)102151+53
34Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Карпов С.В. (Н.Новгород)100189+10
35Васильев О.А. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)99153+45
36Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Лабышкин Б.И. (Новосибирск)99189+9
37Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Сальников П.Н. (Н.Новгород)97189+5
38Иванов К.В. (Москва)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)9028+151
39Бусоргин С.Н. (Ижевск)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)8620+151
40Сметанин В.П. (Ставрополь)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)85139+31
41Васильев О.А. (Москва)-Ковригин В.В. (Москва)84153+15
42Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)8267+98
43Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)-Матюков В.Н. (Вологда)80126+35
44Бегеза М.И. (Краснодар)-Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)7728+126
45Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Меликов Н.Г. (Санкт-Петербург)76151+1
46Кузьмин С.Б. (Ноябрьск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)746+143
47Макаров Н.А. (Москва)-Минеев Т.Ф. (Одинцово)73143+3
48Колотеев С.А. (Изобильный)-Польщак И.А. (Солнечнодольск)72143+1
49Анурин О.Е. (Москва)-Макаров Н.А. (Москва)722+143
50Макаров Н.А. (Москва)-Ульянов А.В. (Москва)72143+0
51Макаров Н.А. (Москва)-Шаповалов Е.В. (Москва)72143+0
52Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Селин С.В. (Краснодар)7183+59
53Алексеенко А.-Сметанин В.П. (Ставрополь)700+139
54Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)6367+59
55Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Виняр А.В. (Н.Новгород)5567+43
56Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)5067+32
57Бантле О.О. (Москва)-Епифанов А.В. (Москва)5091+9
58Стопин С.Л. (Липецк)-Ужакин А.В. (Москва)4842+53
59Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)4467+21
60Дукаревич М. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)4341+45
61Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Шеремет А.И. (Ставрополь)4383+3
62Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Суринов А.В. (Саров)3867+8
63Алексеев О.Ю. (Иваново)-Нуникян Ф.Э. (Москва)3846+31
64Коротаев О.В. (Ступино)-Стопин С.Л. (Липецк)3732+42
65Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Пенин С.Е. (Москва)3467+0
66Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Кудин С.Н. (Минск)3467+0
67Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Володин А.А. (Красногорск)3467+0
68Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Елисеев В.Г. (Ростов-на-Дону)3467+0
69Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)3321+45
70Беспалый А.-Селин С.В. (Краснодар)337+59
71Виняр А.В. (Н.Новгород)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)3243+21
72Грачев А.Ю. (Рязань)-Шевырев А.П. (Рязань)3262+1
73Орлов Н.-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)310+62
74Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)-Стрекаловский П.А. (Ростов-на-Дону)3162+0
75Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)-Хамдамов А.А. (Ростов-на-Дону)3161+1
76Селин С.В. (Краснодар)-Феоктистов С.И. (Москва)3159+3
77Жигур А.В. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)300+61
78Селин С.В. (Краснодар)-Фоменко Г.Ю. (Россошь)3059+0
79Селин С.В. (Краснодар)-Тараканов И.Р. (Красногорск)3059+0
80Селин С.В. (Краснодар)-Смирнов В.Ю. (Харьков)3059+0
81Кузьмин А.М. (Москва)-Селин С.В. (Краснодар)300+59
82Барулин И.Н. (В.Новгород)-Ильин И.В. (Санкт-Петербург)3028+32
83Берников А.В. (Екатеринбург)-Садртдинов Р.Р. (Екатеринбург)301+58
84Берников А.В. (Екатеринбург)-Садртдинов Р.Р. (Екатеринбург)301+58
85Алексеев О.Ю. (Иваново)-Муллатагиров Р.З. (Иваново)2946+12
86Ужакин А.В. (Москва)-Феоктистов С.И. (Москва)2853+3
87Ужакин А.В. (Москва)-Шуба М.В. (Чебоксары)2853+3
88Востриков Т.И. (Москва)-Нуникян Ф.Э. (Москва)2824+31
89Мочалов С.А. (Москва)-Ольков В.В. (Москва)267+45
90Виняр А.В. (Н.Новгород)-Коробков В.Н. (Воронеж)2643+8
91Виняр А.В. (Н.Новгород)-Суринов А.В. (Саров)2643+8
92Дукаревич М. (Санкт-Петербург)-Лоскутов С.В. (Санкт-Петербург)2641+10
93Пенин С.Е. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)260+53
94Басенко А.И. (Краснодар)-Ужакин А.В. (Москва)260+53
95Андреёнок В.В. (Москва)-Ларин А.А. (Москва)2513+37
96Виняр А.В. (Н.Новгород)-Полушкин А.А. (Москва)2543+7
97Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)-Ковригин В.В. (Москва)2432+15
98Виняр А.В. (Н.Новгород)-Лашков Е.В. (Киров)2443+4
99Виняр А.В. (Н.Новгород)-Учаев А.Б. (Кинешма)2243+1
100Виняр А.В. (Н.Новгород)-Шевырев А.П. (Рязань)2243+1
101Виняр А.В. (Н.Новгород)-Сенкевич Г.В. (Москва)2243+0
102Агапкин М.И. (Рязань)-Виняр А.В. (Н.Новгород)220+43
103Виняр А.В. (Н.Новгород)-Галкин А.П. (Н.Новгород)2243+0
104Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Наумов В.А. (Москва)227+36
105Варламов А.А. (Иваново)-Шихабудинов Р.М. (Иваново)2221+22
106Стопин С.Л. (Липецк)-Шамаев В.А. (Липецк)2142+0
107Лубников В.И. (Москва)-Петеримов В.Н. (Старая Купава)2026+14
108Коротаев О.В. (Ступино)-Кузнецов П.П. (Калуга)2032+9
109Долгоруков С.А. (Москва)-Крылов И.В. (Москва)208+31
110Циркун И.В. (Калининград)-Чернов Н. (Кёльн)2020+20
111Белов Д.В. (Москва)-Лившиц В.М. (Москва)1825+10
112Епифанов А.В. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)189+26
113Лабышкин Б.И. (Новосибирск)-Лубников В.И. (Москва)189+26
114Лашков Е.В. (Киров)-Нуникян Ф.Э. (Москва)184+31
115Гришин А.И. (Ржев)-Шеянов Ю.В. (Орел)1829+6
116Дементьев В.В. (Москва)-Нуникян Ф.Э. (Москва)160+31
117Востриков Т.И. (Москва)-Полушкин А.А. (Москва)1624+7
118Дмитриев И.В. (Буденовск)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)160+31
119Журавлев М.-Крылов И.В. (Москва)160+31
120Белов Д.В. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)1525+5
121Епифанов А.В. (Москва)-Макаров И.В. (Владимир)159+21
122Потемкин В.Б. (Королев)-Славинский И.1515+15
123Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Мочалов С.А. (Москва)1421+7
124Иванов Д.А. (Красногорск)-Лубников В.И. (Москва)142+26
125Лубников В.И. (Москва)-Синев А.В. (Москва)1426+1
126Муллатагиров Р.З. (Иваново)-Слесарев В.Б. (Иваново)1412+16
127Лазукин А.А. (Владивосток)-Слесарев В.Б. (Иваново)1411+16
128Гришин А.И. (Ржев)-Семин А.Н. (Чехов)1429+0
129Гришин А.И. (Ржев)-Хлебников Ю.П. (Великие Луки)1429+0
130Кодолов М. (Санкт-Петербург)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)1411+17
131Калиниченко А.В. (Псков)-Лубников В.И. (Москва)130+26
132Лубников В.И. (Москва)-Семин А.Н. (Чехов)1326+0
133Кудин С.Н. (Минск)-Лубников В.И. (Москва)130+26
134Гаврилов А.Д. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)130+26
135Котов В.А. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)130+26
136Карпов А.В. (Волгоград)-Лубников В.И. (Москва)130+26
137Бердичевский В.Ф. (Москва)-Лубников В.И. (Москва)130+26
138Кузнецов П.П. (Калуга)-Лобода Г.Т. (Тверь)139+17
139Аштаев А.И. (Н.Новгород)-Шихабудинов Р.М. (Иваново)134+22
140Белов Д.В. (Москва)-Сенкевич Г.В. (Москва)1225+0
141Бритов Г.А. (Рязань)-Лобода Г.Т. (Тверь)127+17
142Барсков К.А. (Королев)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)115+17
143Лякуткин А.В. (Волжский)-Слесарев В.Б. (Иваново)104+16
144Слесарев В.Б. (Иваново)-Чебоксаров В.А. (Воронеж)1016+3
145Иванов Д.А. (Красногорск)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)102+17
146Иващенко М.В. (Калининград)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)104+17
147Варламов А.А. (Иваново)-Козлов С.Г. (Иваново)1021+0
148Варламов А.А. (Иваново)-Плаксин Р.Г. (Москва)1021+0
149Боряев В.А. (Севастополь)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)100+21
150Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)100+21
151Ледянов И.Ф. (Выборг)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)103+17
152Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)-Учаев А.Б. (Кинешма)917+1
153Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)-Синев А.В. (Москва)917+1
154Лазукин А.А. (Владивосток)-Тихонович В.Д. (Владивосток)911+7
155Епифанов А.В. (Москва)-Коробков В.Н. (Воронеж)89+8
156Слесарев В.Б. (Иваново)-Храпченков А.В. (Черкизово)816+0
157Коробков В.Н. (Воронеж)-Лабышкин Б.И. (Новосибирск)88+9
158Карпов С.В. (Н.Новгород)-Сальников П.Н. (Н.Новгород)810+5
159Коробков В.Н. (Воронеж)-Суринов А.В. (Саров)88+8
160Барсков К.А. (Королев)-Лазукин А.А. (Владивосток)85+11
161Иванов В.А. (Армавир)-Лазукин А.А. (Владивосток)84+11
162Барсков К.А. (Королев)-Лабышкин Б.И. (Новосибирск)75+9
163Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Колосов А.О. (Санкт-Петербург)77+7
164Бабичев А.В. (Череповец)-Башта А.Б. (Череповец)70+14
165Епифанов А.В. (Москва)-Нагорный Д.В. (Москва)69+2
166Кирдяшкин В.Ю. (Саров)-Суринов А.В. (Саров)63+8
167Анурин О.Е. (Москва)-Ермаков О.Н. (Москва)62+10
168Жуков А.Б. (Ярославль)-Мишнев И.В. (Рыбинск)60+12
169Жуков Л.В. (Рыбинск)-Мишнев И.В. (Рыбинск)60+12
170Лазукин А.А. (Владивосток)-Суриков Б.В. (Пермь)611+1
171Галицков В.А. (Иваново)-Муллатагиров Р.З. (Иваново)60+12
172Казаков С.А. (Москва)-Лазукин А.А. (Владивосток)60+11
173Лазукин А.А. (Владивосток)-Старцев А.Ф. (Волгоград)611+0
174Лазукин А.А. (Владивосток)-Сиденко И.Н. (Ставрополь)611+0
175Епифанов А.В. (Москва)-Курепин Д.А.59+1
176Гаврилов А.Д. (Москва)-Ермаков О.Н. (Москва)50+10
177Кривченков И.В. (Рязань)-Тимаков Н.В. (Москва)55+5
178Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)-Фартушный С.В. (Ростов-на-Дону)510+0
179Дмитриенко Ю.Ю. (Санкт-Петербург)-Шрайбер Ю.П. (Санкт-Петербург)55+5
180Володин А.А. (Красногорск)-Епифанов А.В. (Москва)40+9
181Алимов А.Г. (Москва)-Епифанов А.В. (Москва)40+9
182Епифанов А.В. (Москва)-Стельмухов И.А. (Москва)49+0
183Дружинин Ю.П. (Москва)-Кузнецов П.П. (Калуга)40+9
184Губанов Н.Н. (Москва)-Долгоруков С.А. (Москва)40+8
185Дукмасов В.В. (Санкт-Петербург)-Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)40+7
186Аштаев А.И. (Н.Новгород)-Сальников П.Н. (Н.Новгород)44+5
187Коробков В.Н. (Воронеж)-Савко К.А. (Воронеж)48+0
188Коробков В.Н. (Воронеж)-Курбаков В.И. (Ступино)48+0
189Волков А.Л. (Рыбинск)-Коробков В.Н. (Воронеж)40+8
190Коробков В.Н. (Воронеж)-Некрылов А.А. (Воронеж)48+0
191Бритов Г.А. (Рязань)-Миронов И.С. (Рязань)47+0
192Бритов Г.А. (Рязань)-Наумов О.Я. (Рязань)47+0
193Землянухин Ю.П. (Саров)-Суринов А.В. (Саров)40+8
194Гаврюк В.А. (Армавир)-Иванов В.А. (Армавир)44+4
195Быконя С.В. (Нефтеюганск)-Сергейчик В.И. (Москва)43+5
196Новиков В.М. (Сергиев Посад)-Полушкин А.А. (Москва)40+7
197Долгоруков С.А. (Москва)-Завадский А.К. (Котлас)48+1
198Барсков К.А. (Королев)-Учаев А.Б. (Кинешма)35+1
199Дементьев В.В. (Москва)-Шеянов Ю.В. (Орел)30+6
200Иванов Д.А. (Красногорск)-Иващенко М.В. (Калининград)32+4
201Сергейчик В.И. (Москва)-Синев А.В. (Москва)35+1
202Володин А.А. (Красногорск)-Шеянов Ю.В. (Орел)30+6
203Безаев А.И. (Н.Новгород)-Шеянов Ю.В. (Орел)30+6
204Римский Н.А. (Рязань)-Шеянов Ю.В. (Орел)30+6
205Акулов А.И. (Москва)-Залетин С.В. (Москва)33+3
206Голубовский В.И. (Ставрополь)-Марченко В.Н. (Ставрополь)20+5
207Григор Ю.И. (Ростов-на-Дону)-Марченко В.Н. (Ставрополь)20+5
208Кужель Ч.С. (Ставрополь)-Марченко В.Н. (Ставрополь)20+5
209Калиниченко А.В. (Псков)-Лякуткин А.В. (Волжский)20+4
210Долгов М.Ю. (Москва)-Минеев Т.Ф. (Одинцово)20+3
211Левитин Ю.Н. (Москва)-Минеев Т.Ф. (Одинцово)20+3
212Анурин О.Е. (Москва)-Иванов Д.А. (Красногорск)22+2
213Ковалевский К.Б. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)20+5
214Сергейчик В.И. (Москва)-Фоменко Г.Ю. (Россошь)25+0
215Бердичевский В.Ф. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)20+5
216Гиркин Э.Н. (Воронеж)-Сергейчик В.И. (Москва)20+5
217Барсков К.А. (Королев)-Курбаков В.И. (Ступино)25+0
218Барсков К.А. (Королев)-Стельмухов И.А. (Москва)25+0
219Баранов В.В. (Сестрорецк)-Тимаков Н.В. (Москва)20+5
220Тимаков Н.В. (Москва)-Царев Г.Б. (Череповец)25+0
221Колдаев Б.Э. (Элиста)-Тимаков Н.В. (Москва)20+5
222Анурин О.Е. (Москва)-Учаев А.Б. (Кинешма)22+1
223Иванов Д.А. (Красногорск)-Учаев А.Б. (Кинешма)22+1
224Кощеев О.А. (Дубна)-Новиков И.В. (Дубна)22+2
225Семенов Е.Н. (Чебоксары)-Шуба М.В. (Чебоксары)22+3
226Беляев А.В. (Армавир)-Иванов В.А. (Армавир)20+4
227Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Иванов В.А. (Армавир)20+4
228Безаев А.И. (Н.Новгород)-Иванов В.А. (Армавир)20+4
229Бердичевский В.Ф. (Москва)-Иванов В.А. (Армавир)20+4
230Веряев А.И. (Рязань)-Шеремет А.И. (Ставрополь)20+3
231Лашков Е.В. (Киров)-Минкевич А.А. (Москва)24+0
232Дзанаев В.Б. (Кисловодск)-Чураков В.В. (Невинномысск)22+1
233Бородулин С.В. (Екатеринбург)-Лашков Е.В. (Киров)20+4
234Курбаков В.И. (Ступино)-Лашков Е.В. (Киров)20+4
235Бердичевский В.Ф. (Москва)-Лашков Е.В. (Киров)20+4
236Лашков Е.В. (Киров)-Маслов Г.Л. (Москва)24+0
237Казарьянц Ю.Г. (Тверь)-Лашков Е.В. (Киров)20+4
238Лубенский Л.Т. (Кривой Рог)-Юдин А. (Кривой Рог)22+2
239Коффи Д.-Курепин Д.А.11+1
240Анурин О.Е. (Москва)-Фомичев С.Ю. (Москва)12+0
241Анурин О.Е. (Москва)-Усович В.С. (Москва)12+0
242Кувенев М.Б. (Иваново)-Учаев А.Б. (Кинешма)11+1
243Ковалев В.В. (Лобна)-Смирнов П.М. (Москва)11+1
244Иванов Д.А. (Красногорск)-Кострыкин А.А. (Москва)12+0
245Волынский Д.А. (Волжский)-Иванов Д.А. (Красногорск)10+2
246Глухов Ю.В. (Ростов-на-Дону)-Яненко С.П. (Ростов-на-Дону)11+1
247Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Рындин Н.А. (Таганрог)12+0
248Бородачев Ф.Е. (Иркутск)-Островский В.А. (Иркутск)10+2
249Виноградов В.С. (Дубна)-Новиков И.В. (Дубна)10+2
250Комаров А.Д. (Дубна)-Новиков И.В. (Дубна)10+2
251Польщак И.А. (Солнечнодольск)-Руденко А.В. (Ставрополь)11+1
252Калинин И.В. (Заволжье)-Потехин В.Я. (Н.Новгород)11+1
253Гусев С.К. (Сочи)-Ливринц Р. (Сочи)11+1
254Солтан А.Ю. (Винница)-Хлебнов С.С. (Винница)11+1
255Дерушко С.М. (Минск)-Дудин А.В. (Красногорск)11+1
256Жикин Ю.В. (Лесной)-Лапкин В.Н. (Екатеринбург)11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве