ММ40 : Мужские пары 40 лет и старше
на 24.07.2017

ПараOчкиO1+O2
1Востриков К.-Кузнецов С.А. (Москва)462375+550
2Волков А.Ю. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)378383+373
3Васильев О.А. (Москва)-Мальков С.А. (Москва)286270+301
4Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Терехин Е.С. (Москва)255137+373
5Волков А.Ю. (Москва)-Лиутров Д.254383+125
6Виняр А.В. (Н.Новгород)-Волков А.Ю. (Москва)22056+383
7Котов А.В. (Кострома)-Терехин Е.С. (Москва)21862+373
8Буданов Д.В. (Москва)-Щербаков А.181124+238
9Бурцев Р.А. (Москва)-Потапов А.П. (Москва)172199+144
10Белокопытов А.Ю. (Москва)-Бурцев Р.А. (Москва)13061+199
11Печенюк Д.И. (Москва)-Шехин С.В. (Петрозаводск)121124+118
12Лешуков А.Н. (Тверь)-Маников В.В. (Высоковск)9070+111
13Мельников М.Ю. (Москва)-Потапов А.П. (Москва)8424+144
14Буданов Д.В. (Москва)-Долинский П.Р. (Н.Новгород)82124+41
15Еременко В.А. (Ростов-на-Дону)-Сметанин В.П. (Ставрополь)8279+84
16Маников В.В. (Высоковск)-Муравьев М.К. (Калуга)82111+53
17Печенюк Д.И. (Москва)-Пчелинцев П.Г. (Москва)78124+32
18Сметанин В.П. (Ставрополь)-Шеремет А.В. (Воронеж)6584+46
19Наумов В.А. (Москва)-Печенкин Е.Н. (Зарайск)6467+62
20Гиголаев А.А. (Ростов-на-Дону)-Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)5620+91
21Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)-Еременко В.А. (Ростов-на-Дону)5633+79
22Муравьев М.К. (Калуга)-Шеремет А.В. (Воронеж)5053+46
23Зобнин А.В. (Иваново)-Костылев О.Б. (Иваново)4848+48
24Белокопытов А.Ю. (Москва)-Хорошев П.С. (Москва)4661+31
25Лешуков А.Н. (Тверь)-Лобода Г.Т. (Тверь)4070+10
26Ларин А.А. (Москва)-Мельников М.Ю. (Москва)3443+24
27Андреёнок В.В. (Москва)-Ларин А.А. (Москва)3220+43
28Арутюнян Э.С. (Чебоксары)-Проскурин А.А. (Москва)3125+37
29Крылов И.В. (Москва)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)3131+31
30Жуков Д.Ю. (Тверь)-Масюков В.В. (Тверь)2821+35
31Гришин А.И. (Ржев)-Селезнев В.Е. (Клин)2829+28
32Виняр А.В. (Н.Новгород)-Котельников А.А. (Москва)2856+0
33Харитонов Д.В. (Воронеж)-Шеремет А.В. (Воронеж)278+46
34Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Мариноха Е.А. (Н.Новгород)2441+8
35Масюков В.В. (Тверь)-Шевчук В.И. (Тверь)2435+14
36Житомирский Е.Н. (Сосновый Бор)-Непорезов С.В. (Удомля)2020+20
37Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Мельников М.Ю. (Москва)1813+24
38Славинский И.-Ширко С.В. (Санкт-Петербург)181+34
39Барков М.Н. (Волгоград)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)160+33
40Нафиков Д.И. (Москва)-Пчелинцев П.Г. (Москва)161+32
41Виноградов А.Н. (Зубцов)-Гришин А.И. (Ржев)151+29
42Поздняков Е.А. (Удомля)-Разумов А.Е. (Удомля)1414+14
43Прибылов П.П. (Ростов-на-Дону)-Саркисян Б.М. (Ростов-на-Дону)1212+12
44Коротаев О.В. (Ступино)-Харитонов Д.В. (Воронеж)1013+8
45Камнев О.Ю. (Москва)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)71+13
46Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Чирочкин П.Г. (Москва)613+0
47Циркун И.В. (Калининград)-Чернов Н. (Кёльн)33+3
48Лубников В.И. (Москва)-Шеянов Ю.В. (Орел)30+6
49Островский В.А. (Иркутск)-Ситников М.И. (Жуковский)22+3
50Лебедев А.Г. (Иркутск)-Ситников М.И. (Жуковский)21+3
51Валяев А.К. (Ярославль)-Ильин И.В. (Санкт-Петербург)20+4
52Иванов Д.А. (Красногорск)-Иващенко М.В. (Калининград)22+1
53Бегма Ю.В. (Севастополь)-Лашков Е.В. (Киров)20+3
54Арсентьев Ю.П. (Иркутск)-Гущин Г.С. (Иркутск)11+1
55Бакланов Ю.В. (Иркутск)-Островский В.А. (Иркутск)10+2
56Бородачев Ф.Е. (Иркутск)-Островский В.А. (Иркутск)10+2
Доманин Д.К.-Игнатьев Д.Н. (Санкт-Петербург)176183+179
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве