ММ35 : Мужские пары 35 лет и старше
на 19.02.2018

ПараOчкиO1+O2
1Пальчунов Д. (Минск)-Райхер А.Ю. (Пермь)588537+639
2Бурцев Р.А. (Москва)-Пальчунов Д. (Минск)400263+537
3Агеев А.-Райхер А.Ю. (Пермь)382125+639
4Карпов И.-Райхер А.Ю. (Пермь)376112+639
5Райхер А.Ю. (Пермь)-Фатин А.В. (Москва)373639+107
6Обухов А.М. (Пермь)-Райхер А.Ю. (Пермь)370102+639
7Капшай Д.-Райхер А.Ю. (Пермь)36999+639
8Позднев С.-Рыбас В.334250+418
9Бурнашов А.-Райхер А.Ю. (Пермь)32715+639
10Плаксин Д.Г. (Москва)-Райхер А.Ю. (Пермь)3237+639
11Пальчунов Д. (Минск)-Щукин В.Н. (Москва)296537+56
12Большедворов А.В. (Новоуральск)-Гусев Р.К. (Екатеринбург)282229+336
13Курматов Д.-Рыбас В.272125+418
14Пальчунов Д. (Минск)-Печенюк Д.И. (Москва)270537+2
15Анчугов Е.П. (Екатеринбург)-Кунгуров Д.В. (Екатеринбург)258272+245
16Большедворов А.В. (Новоуральск)-Дуринов Д.Ю. (Екатеринбург)248229+267
17Антипин М.В. (Екатеринбург)-Колесников Н.М. (Екатеринбург)245286+204
18Алькин С.О. (Екатеринбург)-Дуринов Д.Ю. (Екатеринбург)232198+267
19Алькин С.О. (Екатеринбург)-Дуринов Д.Ю. (Екатеринбург)232198+267
20Алькин С.О. (Екатеринбург)-Дуринов Д.Ю. (Екатеринбург)232198+267
21Бородаев А.-Рыбас В.23043+418
22Гусев Р.К. (Екатеринбург)-Кожин Д.В. (Новоуральск)229336+122
23Большедворов А.В. (Новоуральск)-Останин И.В. (Заречный)218229+206
24Гусев Р.К. (Екатеринбург)-Давыденко С.В. (Екатеринбург)210336+84
25Дуринов Д.Ю. (Екатеринбург)-Кубис Ф.В. (Решеты)206267+146
26Останин И.В. (Заречный)-Плотников А.В. (Заречный)206206+206
27Останин И.В. (Заречный)-Плотников А.В. (Заречный)206206+206
28Останин И.В. (Заречный)-Плотников А.В. (Заречный)206206+206
29Алагуров М.-Вильман В.В. (Тюмень)204203+205
30Гусев Р.К. (Екатеринбург)-Давиденко С.В. (Екатеринбург)200336+63
31Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Шапиро И.Л. (Асбест)192180+203
32Большедворов А.В. (Новоуральск)-Кубис Ф.В. (Решеты)188229+146
33Гусев Р.К. (Екатеринбург)-Перевалов В. (Екатеринбург)184336+32
34Гусев Р.К. (Екатеринбург)-Попов В.В. (Первоуральск)182336+28
35Антипин М.В. (Екатеринбург)-Мальцев К.Ю. (Екатеринбург)174286+62
36Бурцев Р.А. (Москва)-Потапов А.П. (Москва)165263+67
37Вильман В.В. (Тюмень)-Кожин Д.В. (Новоуральск)164205+122
38Антипин М.В. (Екатеринбург)-Карпов С.В. (Екатеринбург)154286+21
39Антипин М.В. (Екатеринбург)-Савинов А.В. (Екатеринбург)154286+22
40Анчугов Е.П. (Екатеринбург)-Степанченко А.В. (Екатеринбург)152272+32
41Алагуров М.-Обухов А.М. (Пермь)152203+102
42Анчугов Е.П. (Екатеринбург)-Троицкий Д.А. (Екатеринбург)151272+30
43Кирилловых А.-Нуждов А.А. (Киров)138143+134
44Кожин Д.В. (Новоуральск)-Кубис Ф.В. (Решеты)134122+146
45Белокопытов А.Ю. (Москва)-Бурцев Р.А. (Москва)1333+263
46Бурцев Р.А. (Москва)-Макаров С.В. (Москва)132263+1
47Бурцев Р.А. (Москва)-Губанов Н.Н. (Москва)132263+0
48Бурцев Р.А. (Москва)-Носов В.С. (Москва)132263+0
49Белокопытов А.Ю. (Москва)-Мармузов В.Б. (Санкт-Петербург)1253+247
50Антонов С.В. (Екатеринбург)-Кунгуров Д.В. (Екатеринбург)1255+245
51Кузьмин С.Б. (Ноябрьск)-Кунгуров Д.В. (Екатеринбург)1244+245
52Мармузов В.Б. (Санкт-Петербург)-Минин В.124247+1
53Большедворов А.В. (Новоуральск)-Московских А.Ю. (Новоуральск)122229+15
54Боровских С.А. (Малышево)-Шапиро И.Л. (Асбест)11424+203
55Лебедев К.-Миллер А.112112+112
56Новиков А. (Ярославль)-Новиков С.В. (Москва)112112+112
57Борозденков С.А. (Москва)-Мухортов Д.И. (Москва)11087+133
58Алькин С.О. (Екатеринбург)-Епифанов В.В. (Лесной)99198+0
59Волков Е.Г. (Екатеринбург)-Ривво А.А. (Екатеринбург)9884+111
60Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Долгоруков С.А. (Москва)94180+7
61Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Храпченков А.В. (Черкизово)90180+0
62Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Лисицин Д.Р. (Екатеринбург)90180+0
63Бабинов О.В. (Екатеринбург)-Слесарев В.Б. (Иваново)90180+0
64Джураев М.Т. (Москва)-Мухортов Д.И. (Москва)8843+133
65Обухов А.М. (Пермь)-Чернов Е.Я. (Екатеринбург)88102+75
66Кирилловых А.-Перевалов О.Г. (Екатеринбург)87143+31
67Ионов В.Н. (Москва)-Кузнецов С.А. (Москва)8686+86
68Кожин Д.В. (Новоуральск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)84122+46
69Кожин Д.В. (Новоуральск)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)84122+46
70Зеленкин П.-Капшай Д.7856+99
71Есаулов К. (Москва)-Нуждов А.А. (Киров)7822+134
72Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Мухортов Д.И. (Москва)7721+133
73Ионов В.Н. (Москва)-Потапов А.П. (Москва)7686+67
74Куравлев В. (Москва)-Сасик И.В. (Москва)7690+62
75Мухортов Д.И. (Москва)-Сухотский П.Г. (Минск)70133+7
76Долгоруков С.А. (Москва)-Мухортов Д.И. (Москва)707+133
77Мухортов Д.И. (Москва)-Печенюк Д.И. (Москва)68133+2
78Мухортов Д.И. (Москва)-Наумов В.А. (Москва)68133+2
79Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Мухортов Д.И. (Москва)684+133
80Ривво А.А. (Екатеринбург)-Сулковский В.И. (Екатеринбург)67111+23
81Нуждов А.А. (Киров)-Эсаулов К.В. (Киров)67134+0
82Гигиташвили В.Г. (Ростов-на-Дону)-Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)6661+71
83Антонов Н.А. (Екатеринбург)-Нагриманов А.В. (Челябинск)6665+66
84Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Фатин А.В. (Москва)6421+107
85Садртдинов Р.Р. (Екатеринбург)-Ушаков Ю.Н. (Екатеринбург)6443+85
86Садртдинов Р.Р. (Екатеринбург)-Ушаков Ю.Н. (Екатеринбург)6443+85
87Анкин И.Г. (Екатеринбург)-Ушаков Ю.Н. (Екатеринбург)6444+85
88Зеге Н.-Щербаков А.6363+63
89Потапов А.П. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)6267+58
90Никищихин С.-Уткин Л.6262+62
91Мирошников В.-Фатин А.В. (Москва)6115+107
92Колотеев С.А. (Изобильный)-Мосейко М.В. (Волгоград)6157+65
93Обухов А.М. (Пермь)-Подымов Г.А. (Екатеринбург)60102+18
94Андреёнок В.В. (Москва)-Лебедев К.608+112
95Журавлев И.-Куравлев В. (Москва)5928+90
96Васильев О.А. (Москва)-Мальков С.А. (Москва)5850+65
97Кузьмин С.Б. (Ноябрьск)-Ривво А.А. (Екатеринбург)584+111
98Леденев Д.С. (Екатеринбург)-Мальцев К.Ю. (Екатеринбург)5855+62
99Анфилов И.-Борцов И.А. (Иваново)5656+56
100Кузнецов С.А. (Москва)-Швиденко Д.Н. (Саратов)5486+21
101Печенюк Д.И. (Москва)-Фатин А.В. (Москва)542+107
102Джураев М.Т. (Москва)-Мальков С.А. (Москва)5443+65
103Леденев Д.С. (Екатеринбург)-Смотрин А.С. (Екатеринбург)5455+54
104Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)5344+62
105Анкин И.Г. (Екатеринбург)-Мальцев К.Ю. (Екатеринбург)5344+62
106Ионов В.Н. (Москва)-Проскурин А.А. (Москва)5286+17
107Капшай Д.-Котов А.В. (Кострома)5299+5
108Козлов А.С. (Пермь)-Обухов А.М. (Пермь)521+102
109Обухов А.М. (Пермь)-Смирнов В.В. (Пермь)52102+1
110Варданян Д.Г. (Ростов-на-Дону)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)5242+62
111Stepanik M.-Ионов В.Н. (Москва)5015+86
112Сычев Ю.И. (Екатеринбург)-Ушаков Ю.Н. (Екатеринбург)4810+85
113Гурьянов И.А. (Ставрополь)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)4839+57
114Соболев Д.Н. (Екатеринбург)-Чернов Е.Я. (Екатеринбург)4821+75
115Аристов А.Л. (Москва)-Куравлев В. (Москва)450+90
116Евдокимов Р.К. (Нижневартовск)-Рубаник С.И. (Нижневартовск)4545+45
117Борозденков С.А. (Москва)-Макацария В.А. (Москва)4487+0
118Ганиев Т.-Кузнецов С.А. (Москва)443+86
119Ионов В.Н. (Москва)-Печенюк Д.И. (Москва)4486+2
120Ионов В.Н. (Москва)-Макаров О.Ю. (Н.Новгород)4486+2
121Маников В.В. (Высоковск)-Сасик И.В. (Москва)4425+62
122Айрапетян П.Г. (Ростов-на-Дону)-Коваленко С.С. (Ростов-на-Дону)4430+59
123Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)4444+44
124Востриков К.-Кузнецов С.А. (Москва)430+86
125Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)-Чернышев А.Э. (Ростов-на-Дону)4371+15
126Ефанов А.Е. (Волгоград)-Мосейко М.В. (Волгоград)4220+65
127Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Гурьянов И.А. (Ставрополь)4244+39
128Миронов А.А. (Невинномысск)-Сидоренко Е.Г. (Кисловодск)4040+41
129Буторин В.В. (Ростов-на-Дону)-Коваленко С.С. (Ростов-на-Дону)4021+59
130Ларин А.А. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)3920+58
131Волков А.Ю. (Москва)-Камынин Л.О. (Владивосток)3845+32
132Гусев К.В. (Екатеринбург)-Чернов Е.Я. (Екатеринбург)380+75
133Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)-Павловский С.Г. (Ростов-на-Дону)3871+5
134Потапов А.П. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)3667+5
135Андреёнок В.В. (Москва)-Мальков С.А. (Москва)368+65
136Колотеев С.А. (Изобильный)-Сметанин В.П. (Ставрополь)3657+16
137Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)-Чернышев А.Э. (Ростов-на-Дону)3657+15
138Пшеничников В.В. (Ростов-на-Дону)-Ремета А.Ю. (Ростов-на-Дону)3610+62
139Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)-Хамдамов А.А. (Ростов-на-Дону)3671+1
140Гончаров Ю.-Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)360+71
141Агафонов С.А. (Ростов-на-Дону)-Максимченко А.В. (Ростов-на-Дону)360+71
142Печенюк Д.И. (Москва)-Потапов А.П. (Москва)342+67
143Потапов А.П. (Москва)-Шорин А.Н. (Москва)3467+0
144Еременко В.А. (Ростов-на-Дону)-Коваленко С.С. (Ростов-на-Дону)349+59
145Нагриманов А.В. (Челябинск)-Щербаков М.Ю. (Екатеринбург)3466+1
146Андреёнок В.В. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)338+58
147Ольков В.В. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)327+58
148Мальков С.А. (Москва)-Цыбин М.Б. (Москва)3265+0
149Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Буторин В.В. (Ростов-на-Дону)3244+21
150Аксенкин А.А. (Ростов-на-Дону)-Засядько К.С. (Ростов-на-Дону)3232+32
151Грачев А.Ю. (Рязань)-Хадиков Д.3131+31
152Марченко В.Н. (Ставрополь)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)315+57
153Крылов И.В. (Москва)-Сасик И.В. (Москва)310+62
154Клопов А.Н. (Екатеринбург)-Степанченко А.В. (Екатеринбург)3130+32
155Заварин А.Б. (Екатеринбург)-Мальцев К.Ю. (Екатеринбург)310+62
156Саркисов Р.В. (Москва)-Терехин Е.С. (Москва)302+58
157Волков А.Ю. (Москва)-Генжиев А.В. (Хабаровск)3045+14
158Глазко Ю.И. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)303+57
159Казаков Д.В. (Екатеринбург)-Рахимьянов Р.Р. (Каменск-Уральский)3035+25
160Борцов И.А. (Иваново)-Митронов А.С. (Иваново)2856+0
161Стрекаловский П.А. (Ростов-на-Дону)-Сущенко А.И. (Ростов-на-Дону)280+57
162Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)-Селин С.В. (Краснодар)2811+44
163Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Долинский П.Р. (Н.Новгород)2630+21
164Васильев О.А. (Москва)-Трайчун Е.П. (Москва)2550+0
165Маников В.В. (Высоковск)-Муравьев М.К. (Калуга)2425+24
166Муравьев М.К. (Калуга)-Шеремет А.В. (Воронеж)2424+23
167Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Проскурин А.А. (Москва)2430+17
168Стопин С.Л. (Липецк)-Шеремет А.В. (Воронеж)2425+23
169Дружинин А.В. (Нижняя Тура)-Соловьев Д.А. (Новоуральск)230+46
170Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Шеремет А.В. (Воронеж)2221+23
171Джураев М.Т. (Москва)-Рыжкин В.В. (Москва)2243+1
172Петров В.Н. (Екатеринбург)-Савинов А.В. (Екатеринбург)2221+22
173Казаков Д.В. (Екатеринбург)-Сычев Ю.И. (Екатеринбург)2235+10
174Андреев В.В. (Ростов-на-Дону)-Царев Г.Б. (Череповец)2244+0
175Корних А.А. (Краснодар)-Селин С.В. (Краснодар)220+44
176Анкин И.Г. (Екатеринбург)-Бахматов А.О. (Екатеринбург)2244+1
177Зайцев С.В. (Нижневартовск)-Рубаник С.И. (Нижневартовск)220+45
178Дзанаев В.Б. (Кисловодск)-Сидоренко Е.Г. (Кисловодск)211+41
179Алябин М. (Санкт-Петербург)-Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)2112+30
180Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)-Фадеев Д.М. (Ростов-на-Дону)2121+21
181Исмагилов И.Р. (Невинномысск)-Миронов А.А. (Невинномысск)200+40
182Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Мананников К.2030+10
183Сметанин В.П. (Ставрополь)-Стопин С.Л. (Липецк)2016+25
184Арутюнян Э.С. (Чебоксары)-Маников В.В. (Высоковск)1913+25
185Быховский А. (Санкт-Петербург)-Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)185+30
186Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)1830+7
187Белов А.А. (Ростов-на-Дону)-Цивиавадзе Г.М. (Ростов-на-Дону)1818+18
188Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Жуков А.О. (Санкт-Петербург)1830+5
189Кладов Н.И. (Екатеринбург)-Перевалов О.Г. (Екатеринбург)173+31
190Журавлев И.-Кузьмин С.Б. (Ноябрьск)1628+4
191Иванов А.М. (Москва)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)1616+15
192Камынин Л.О. (Владивосток)-Пушкарев Н.М. (Владивосток)1632+1
193Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)1630+3
194Иванов А.М. (Москва)-Кротов К.1616+15
195Камынин Л.О. (Владивосток)-Лазукин А.А. (Владивосток)1632+0
196Кикалейшвили Т.З. (Санкт-Петербург)-Шехин С.В. (Петрозаводск)1515+15
197Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)-Ширко С.В. (Санкт-Петербург)1515+15
198Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Ермаков О.Н. (Москва)1521+9
199Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Реут А.В. (Москва)1530+0
200Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)1530+0
201Боковский А.В. (Санкт-Петербург)-Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)150+30
202Башун И.П. (Санкт-Петербург)-Волошин Л.В. (Санкт-Петербург)150+30
203Журавлев И.-Овчаренко А.1428+0
204Андреёнок В.В. (Москва)-Долинский П.Р. (Н.Новгород)148+21
205Буданов Д.В. (Москва)-Долинский П.Р. (Н.Новгород)146+21
206Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Мариноха Е.А. (Н.Новгород)1421+6
207Маников В.В. (Высоковск)-Мельников М.Ю. (Москва)1425+3
208Маников В.В. (Высоковск)-Печенюк Д.И. (Москва)1425+2
209Маников В.В. (Высоковск)-Наумов В.А. (Москва)1425+2
210Маников В.В. (Высоковск)-Соколов С.А. (Высоковск)1425+3
211Кузнецов П.П. (Калуга)-Муравьев М.К. (Калуга)143+24
212Бегеза М.И. (Краснодар)-Михайленко А.П. (Краснодар)1414+14
213Филистеев П.Б. (Заречный)-Хохрин Д.В. (Заречный)1418+11
214Филистеев П.Б. (Заречный)-Хохрин Д.В. (Заречный)1418+11
215Филистеев П.Б. (Заречный)-Хохрин Д.В. (Заречный)1418+11
216Кочетков П.В. (Москва)-Проскурин А.А. (Москва)1412+17
217Бароян А.Ж. (Ростов-на-Дону)-Сметанин В.П. (Ставрополь)1411+16
218Громов М.Ю. (Рязань)-Сеньков Е.Н. (Рязань)1414+14
219Арутюнян Э.С. (Чебоксары)-Каримов Г.Р. (Чебоксары)1313+13
220Коротаев О.В. (Ступино)-Шеремет А.В. (Воронеж)133+23
221Кузнецов П.П. (Калуга)-Шеремет А.В. (Воронеж)133+23
222Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Ларин А.А. (Москва)123+20
223Кирдяшкин В.Ю. (Саров)-Маников В.В. (Высоковск)120+25
224Протопопов С.В. (Заречный)-Филистеев П.Б. (Заречный)127+18
225Харитонов Д.В. (Воронеж)-Шеремет А.В. (Воронеж)122+23
226Калашников П.Г. (Ставрополь)-Сметанин В.П. (Ставрополь)127+16
227Кирдяшкин В.Ю. (Саров)-Шеремет А.В. (Воронеж)120+23
228Стопин С.Л. (Липецк)-Щекотуров А.В. (Липецк)1225+0
229Безгребельный С.А. (Воронеж)-Стопин С.Л. (Липецк)120+25
230Боровских С.А. (Малышево)-Курдюков Р.А. (Асбест)1224+1
231Савинов А.В. (Екатеринбург)-Сальников Е.Г. (Екатеринбург)1122+0
232Ларин А.А. (Москва)-Рыжкин В.В. (Москва)1020+1
233Ларин А.А. (Москва)-Штепа Л.Ю. (Тюмень)1020+0
234Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Пепеляев Б.И. (Владивосток)1021+0
235Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Татаринцев И.В. (Н.Новгород)1021+0
236Долинский П.Р. (Н.Новгород)-Мищенко С.Л. (Гродно)1021+0
237Иващенко М.В. (Калининград)-Рожковский А.Б. (Ростов-на-Дону)100+21
238Печенюк Д.И. (Москва)-Проскурин А.А. (Москва)102+17
239Бусоргин С.Н. (Ижевск)-Цигвинцев С.А. (Ижевск)1011+10
240Кочетков П.В. (Москва)-Сухотский П.Г. (Минск)1012+7
241Андреёнок В.В. (Москва)-Мананников К.98+10
242Голубенко В.П. (Краснодар)-Кравченко К.А. (Краснодар)99+9
243Богодухов С.Е. (Ростов-на-Дону)-Цивиавадзе Г.М. (Ростов-на-Дону)90+18
244Зобнин А.В. (Иваново)-Костылев О.Б. (Иваново)88+8
245Орленок М.Ю. (Петрозаводск)-Шехин С.В. (Петрозаводск)80+15
246Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)-Молодцов А.М. (Санкт-Петербург)815+0
247Барков М.Н. (Волгоград)-Карпенко А.Л. (Санкт-Петербург)80+15
248Клюкин М.Н. (Новоуральск)-Московских А.Ю. (Новоуральск)80+15
249Котельников В.Н. (Новоуральск)-Московских А.Ю. (Новоуральск)80+15
250Иванов А.М. (Москва)-Мамаев А.П. (Москва)816+1
251Иванов А.М. (Москва)-Пепеляев Б.И. (Владивосток)816+0
252Иванов А.М. (Москва)-Нагорный Д.В. (Москва)816+1
253Проскурин А.А. (Москва)-Чепелев Д.В. (Москва)817+0
254Жуков Г.К. (Москва)-Иванов А.М. (Москва)80+16
255Ермаков О.Н. (Москва)-Коробков В.Н. (Воронеж)89+7
256Гайнов С.Ю. (Москва)-Черкасов О.А. (Москва)89+8
257Башта А.Б. (Череповец)-Коптев Д.Ю. (Иваново)77+7
258Иченков А.А. (Нижний Тагил)-Новичков Д.М. (Нижний Тагил)77+7
259Горобинский А.В. (Красногорск)-Сафенко А.Н. (Красногорск)77+7
260Опанасенко С.В. (Н.Новгород)-Сеньков Е.Н. (Рязань)70+14
261Калашников П.Г. (Ставрополь)-Сластёнов В.А. (Ставрополь)77+7
262Алябин М. (Санкт-Петербург)-Кокизюк А.712+2
263Арутюнян Э.С. (Чебоксары)-Дибров В.А. (Москва)613+0
264Арутюнян Э.С. (Чебоксары)-Шуба М.В. (Чебоксары)613+0
265Арутюнян Э.С. (Чебоксары)-Яковлев И.Р. (Чебоксары)613+0
266Безаев А.И. (Н.Новгород)-Каримов Г.Р. (Чебоксары)60+13
267Мишнев И.В. (Рыбинск)-Товаров В.А. (Тверь)67+5
268Аникин Д.В. (Н.Новгород)-Ермаков О.Н. (Москва)64+9
269Котов А.В. (Кострома)-Ольков В.В. (Москва)65+7
270Прахт В.-Ритерман К.66+5
271Бусоргин С.Н. (Ижевск)-Крюков С.Г. (Химки)611+0
272Бусоргин С.Н. (Ижевск)-Курепов С.В. (Ижевск)611+1
273Борисов Е.В. (Барнаул)-Буданов Д.В. (Москва)54+6
274Бакунин Д. (Рязань)-Канцеров Р.И. (Рязань)55+5
275Гайнов С.Ю. (Москва)-Жакевич И.М. (Зеленоград)59+1
276Зобнин А.В. (Иваново)-Кувенев М.Б. (Иваново)48+0
277Белокопытов А.Ю. (Москва)-Буданов Д.В. (Москва)43+6
278Валев Д.К. (Ярославль)-Коптев Д.Ю. (Иваново)40+7
279Андреёнок В.В. (Москва)-Гаврилов А.Д. (Москва)48+0
280Андреёнок В.В. (Москва)-Валев Д.К. (Ярославль)48+0
281Долгоруков С.А. (Москва)-Печенюк Д.И. (Москва)47+2
282Мельников М.Ю. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)43+5
283Мишнев И.В. (Рыбинск)-Парисеев С.А. (Н.Новгород)47+2
284Белокопытов А.Ю. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)43+5
285Жуков Л.В. (Рыбинск)-Мишнев И.В. (Рыбинск)40+7
286Волков А.Л. (Рыбинск)-Мишнев И.В. (Рыбинск)40+7
287Наумов В.А. (Москва)-Сергейчик В.И. (Москва)42+5
288Кравченко К.А. (Краснодар)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)49+0
289Карпов С.В. (Н.Новгород)-Мариноха Е.А. (Н.Новгород)41+6
290Сухотский П.Г. (Минск)-Хлебов Л.47+0
291Пчелинцев П.Г. (Москва)-Сухотский П.Г. (Минск)40+7
292Гаврилов А.Д. (Москва)-Ермаков О.Н. (Москва)40+9
293Долгоруков С.А. (Москва)-Нагорный Д.В. (Москва)47+1
294Горобинский А.В. (Красногорск)-Иванов Д.А. (Красногорск)47+1
295Долгоруков С.А. (Москва)-Лашин В.Н. (Москва)47+0
296Долгоруков С.А. (Москва)-Крылов И.В. (Москва)47+0
297Гаврилов А.Д. (Москва)-Долгоруков С.А. (Москва)40+7
298Долгоруков С.А. (Москва)-Николаев С.Г. (Москва)47+0
299Долгоруков С.А. (Москва)-Свентицкий А.О. (Москва)47+0
300Абухович А.Н. (Красногорск)-Горобинский А.В. (Красногорск)40+7
301Горобинский А.В. (Красногорск)-Погудин А.А. (Обнинск)47+0
302Володин А.А. (Красногорск)-Горобинский А.В. (Красногорск)40+7
303Жванько В.П. (Санкт-Петербург)-Ольков В.В. (Москва)40+7
304Коробков В.Н. (Воронеж)-Савко К.А. (Воронеж)47+0
305Виняр А.В. (Н.Новгород)-Коробков В.Н. (Воронеж)40+7
306Коробков В.Н. (Воронеж)-Кострыкин А.А. (Москва)47+0
307Белоновский В. (Москва)-Чураков С.45+3
308Белоновский В. (Москва)-Шахшаев Ю.М. (Москва)45+3
309Безверхов М.Г. (Новосибирск)-Борисов Е.В. (Барнаул)43+4
310Бедило В.Х. (Ставрополь)-Сластёнов В.А. (Ставрополь)40+7
311Калашников П.Г. (Ставрополь)-Стригунов А.Н. (Невинномысск)47+0
312Малахов Д.-Прахт В.41+6
313Буданов Д.В. (Москва)-Чепелев Д.В. (Москва)36+0
314Коротаев О.В. (Ступино)-Мельников М.Ю. (Москва)33+3
315Белокопытов А.Ю. (Москва)-Коротаев О.В. (Ступино)33+3
316Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Мельников М.Ю. (Москва)33+3
317Белокопытов А.Ю. (Москва)-Кузнецов П.П. (Калуга)33+3
318Ильин И.В. (Санкт-Петербург)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)33+3
319Коротаев О.В. (Ступино)-Ужакин А.В. (Москва)33+3
320Бурцев В.А. (Рыбинск)-Шеянов Ю.В. (Орел)33+3
321Доманин Д.К.-Малик А. (Санкт-Петербург)33+3
322Иванов С.В. (Екатеринбург)-Юдин С.В. (Екатеринбург)33+3
323Кладов Н.И. (Екатеринбург)-Селиванов В.33+3
324Ибрагимов Р. (Москва)-Остапец И.33+3
325Белокопытов А.Ю. (Москва)-Печенюк Д.И. (Москва)23+2
326Игнатьев Д.Н. (Санкт-Петербург)-Мельников М.Ю. (Москва)21+3
327Игнатьев Д.Н. (Санкт-Петербург)-Кербс С.А. (Санкт-Петербург)21+3
328Белокопытов А.Ю. (Москва)-Наумов В.А. (Москва)23+2
329Наумов В.А. (Москва)-Печенюк Д.И. (Москва)22+2
330Кобрешвили Д.Л. (Тверь)-Товаров В.А. (Тверь)20+5
331Гончаров А.А. (Тверь)-Товаров В.А. (Тверь)20+5
332Мельников М.Ю. (Москва)-Синев А.В. (Москва)23+0
333Белокопытов А.Ю. (Москва)-Мествиришвили Г.М. (Москва)23+0
334Мельников М.Ю. (Москва)-Рябцев Д.Д. (Москва)23+0
335Гавриков Г.В. (Ступино)-Коротаев О.В. (Ступино)20+3
336Коротаев О.В. (Ступино)-Курбаков В.И. (Ступино)23+0
337Коротаев О.В. (Ступино)-Михалёв А.В. (Ступино)23+0
338Коротаев О.В. (Ступино)-Шеремет А.И. (Ставрополь)23+0
339Плаксин Р.Г. (Москва)-Ужакин А.В. (Москва)20+3
340Трифонов С.Н. (Коломна)-Шеянов Ю.В. (Орел)20+3
341Федосов Б.И. (Орел)-Шеянов Ю.В. (Орел)20+3
342Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Эйдлен М.П. (Санкт-Петербург)23+1
343Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Шихабудинов Р.М. (Иваново)23+0
344Кербс С.А. (Санкт-Петербург)-Лоскутов С.В. (Санкт-Петербург)23+0
345Доманин Д.К.-Нестеренко В.П. (Санкт-Петербург)23+0
346Ильин И.В. (Санкт-Петербург)-Коновалов С.В. (Саров)23+2
347Ильин И.В. (Санкт-Петербург)-Мартыненко А.А. (Санкт-Петербург)23+1
348Селиванов С.В. (Волжский)-Харитонов Д.В. (Воронеж)21+2
349Калиниченко А.В. (Псков)-Сергейчик В.И. (Москва)20+5
350Канцеров Р.И. (Рязань)-Пономарев В.С. (Рязань)25+0
351Канцеров Р.И. (Рязань)-Мишкин С.В. (Рязань)25+0
352Вайнберг В.В. (Н.Новгород)-Каргин Д.В. (Н.Новгород)22+2
353Зозуля Ю.В. (Таганрог)-Мухчиев В.Л. (Ростов-на-Дону)22+2
354Виняр А.В. (Н.Новгород)-Кузнецов П.П. (Калуга)20+3
355Колупаев А.К. (Калуга)-Кузнецов П.П. (Калуга)20+3
356Ильин И.В. (Санкт-Петербург)-Тувике Д. (Санкт-Петербург)23+0
357Ильин И.В. (Санкт-Петербург)-Петров А.Ю. (Санкт-Петербург)23+0
358Ниссен С.Е. (Ставрополь)-Руденко А.В. (Ставрополь)22+3
359Руденко А.В. (Ставрополь)-Руденко А.В. (Ставрополь)23+1
360Гаврюк В.А. (Армавир)-Иванов В.А. (Армавир)22+2
361Дякин А.А. (Ставрополь)-Мальцев А.В. (Ставрополь)22+2
362Чураков С.-Юркин А.23+1
363Ванякин А.-Голеняев А.22+2
364Давыдов М.-Кара А.22+2
365Семенюк В.-Феськов А.22+2
366Басов Р.В. (Георгиевск)-Сиротин И.В. (Ставрополь)22+2
367Василенко И.В. (Волжский)-Селиванов С.В. (Волжский)11+1
368Кривонос А.С. (Саров)-Печенюк Д.И. (Москва)10+2
369Михалёв А.В. (Ступино)-Печенюк Д.И. (Москва)10+2
370Климентьев С.Г. (Санкт-Петербург)-Печенюк Д.И. (Москва)10+2
371Лякуткин А.В. (Волжский)-Селиванов С.В. (Волжский)11+1
372Быконя С.В. (Нефтеюганск)-Лебедев И.Н. (Нефтеюганск)11+1
373Лашков Е.В. (Киров)-Нуникян Ф.Э. (Москва)11+1
374Балак П.Ф. (Моск.обл.)-Наумов В.А. (Москва)10+2
375Наумов В.А. (Москва)-Новиков И.В. (Москва)12+0
376Наумов В.А. (Москва)-Рейтер А.Л. (Москва)12+0
377Петрухин В.Е. (Нефтеюганск)-Ященко Е.А. (Нефтеюганск)11+1
378Макаров Н.А. (Москва)-Минеев Т.Ф. (Одинцово)11+1
379Анурин О.Е. (Москва)-Макаров Н.А. (Москва)11+1
380Ольхов А.В. (Нефтеюганск)-Шиняев А.В. (Нефтеюганск)11+1
381Матвеев С.В. (Ростов-на-Дону)-Рублев В.В. (Ростов-на-Дону)11+1
382Качан О.В. (Тверь)-Лещёв Д.Е. (Тверь)11+1
383Лубников В.И. (Москва)-Харитонов Д.В. (Воронеж)10+2
384Андрианов Ю.В. (Воронеж)-Харитонов Д.В. (Воронеж)10+2
385Фоменко Г.Ю. (Россошь)-Харитонов Д.В. (Воронеж)10+2
386Иванов Д.А. (Красногорск)-Никольский B.В. (Ступино)11+1
387Лабышкин Б.И. (Новосибирск)-Нагорный Д.В. (Москва)11+1
388Анурин О.Е. (Москва)-Нагорный Д.В. (Москва)11+1
389Анурин О.Е. (Москва)-Иванов Д.А. (Красногорск)11+1
390Хамдамов А.А. (Ростов-на-Дону)-Чекановкин Ю.В. (Ростов-на-Дону)11+1
391Парисеев С.А. (Н.Новгород)-Полунин В.Ю. (Н.Новгород)12+0
392Дилинян Л.Р. (Н.Новгород)-Макаров О.Ю. (Н.Новгород)10+2
393Долгов В.В. (Волжский)-Лякуткин А.В. (Волжский)11+1
394Мухчиев В.Л. (Ростов-на-Дону)-Чекин С. (Ростов-на-Дону)12+0
395Иванов В.А. (Армавир)-Карпов А.В. (Волгоград)12+0
396Анурин О.Е. (Москва)-Малышев В.А. (Москва)11+1
397Давыдов Д.-Кара А.10+2
398Ванякин А.-Свистунов В.12+0
399Васильев И.-Ермолов М.11+1
400Назаренко И.Ю. (Пятигорск)-Турчин В.П. (Пятигорск)11+1
401Голеняев А.-Тарасов И.12+0
402Михеев Д.-Солдатенков Д.11+1
403Новиков В.А. (Магнитогорск)-Новиков В.А. (Магнитогорск)11+1
404Овод А.А. (Ханты-Мансийск)-Туев С.А. (Лесной)11+1
405Казаринов Д.В. (Ярославль)-Лощилов А.11+1
406Новиков С.А. (Пермь)-Чарушин Д. (Москва)11+1
407Каменских А.В. (Ярославль)-Мищенев Н.11+1
Генерировано посредством программы Исток-Турнир

Может свободно распространяться и печататься. При перепечатке ссылка на сайт www.vet-tennis.ru обязательна!

При партнёрстве