Архив форума - тема: Любительский теннисный турнир с прямой трансляцией в интернете

Сообщение ввел(а) Yurix   20/07/2010 10:32

На нашем сайте появился очередной фото и видео отчет любительского теннисного турнира серии In-Tennis.com, прошедшего 17 июля. Соревнования прошли на свежем воздухе, на грунтовом покрытии.

Соревнования прошли в одиночном мужском разряде. В этот раз победителем турнира стал Владимир Киселев, который неделю назад занял третье место. В финале турнира Владимир обыграл Александра Новикова со счетом 6:3. Выделим также игру единственной девушки, принимавшей участие в соревнованиях – Ольга Чернякова сумела занять почетное третье место.

Победители были награждены памятными кубками и приятными призами.

Все участники турнира получили согласно своему выступлению соответствующее количество рейтинговых очков и отныне учитываются в рейтинге In-Tennis.com и общегородском питерском рейтинге теннисистов.

Приглашаем вас принять участие в следующем любительском теннисном турнире серии in-tennis.com, который пройдет 24 июля 2010 г. Приглашаем, как участников, так и болельщиков. Кроме того, вы сможете посмотреть Online-трансляцию турнира в интернете.